Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Спорт и Здоровье » SPA-салон – место, где ваша фигура станет идеальной за считанные минуты!
Спорт и Здоровье

SPA-салон – место, где ваша фигура станет идеальной за считанные минуты!

09 февраль 2017, Четверг
1 592
0
SPA-салон – место, где ваша фигура станет идеальной за считанные минуты!

Каждая девушка красива по-своему, но не стоит переставать заботиться о себе! Со временем естественная красота, как бы нам этого не хотелось, потихоньку угасает, а фигура набирает сантиметры. Помочь девушке оставаться всегда очаровательной может, конечно же, SPA-салон.

В первую очередь SPA-салон ассоциируется у многих с омоложением кожи, но не стоит забывать и о множестве процедур, которые способствуют коррекции фигуры.



SPA-процедуры для коррекции фигуры
Самыми эффектными SPA-процедурами являются:
- массаж;
- биостимуляция;
- талассотерапия;
- озонотерапия;
- прессотерапия.

Массаж
Массаж является незаменимой процедурой, если вы намерены подкорректировать свою фигуру, убрать излишки жиры и целлюлита.
Обязательным является вакуумно-роликовый массаж. В процессе такой процедуры кожные складки переминаются. Данный вид массажа стимулирует периферический кровоток. Если совмещать массажные движения с лечебными средствами, то жировые гранулы будут безболезненно уничтожены, кожа будет упругой и эластичной.
Помогает избавиться от целлюлита и подкорректировать фигуру и вакуумный массаж. Суть: насыщается влагой верхний слой кожи, ликвидируются растяжки. Прекрасный результат можно получить, если сочетать данный вид массажа c обертыванием, биостимуляцией.

Биостимуляция
Биостимуляция способствует активизации деятельности мышц, с помощью действия импульсными токами на организм. Особенно популярен данный метод, когда необходимо подкорректировать свою фигуру.

Талассотерапия
Талассотерапия представляет собой лечение с помощью продуктов моря. Такая процедура поможет избавиться от растяжек и целлюлита, лишних килограммов и, что важно для многих девушек, укрепить грудь, восстановит тело после стрессов, усталости.

Озонотерапия
Озонотерапия – востребованная процедуры при коррекции фигуры. Простой причиной этого является длительный эффект. Сама процедура проходит следующим образом: тело обволакивается и туда вводится озон. Данная процедура поможет снять интоксикацию организма, восстановит кислородный транспорт, уменьшит жировой слой, что очень хорошо отобразится на фигуре.

Прессотерапия
Процедура, с помощью которой коррекция фигуры осуществляется за счет воздействия на организм высокого атмосферного давления. За счет манжеток, который надеваются на руки и ноги клиента, происходит вывод межклеточной жидкости, что приводит до уменьшения объема тела.
Более подробно изучить программы по коррекции фигуры вы сможете на сайте spalotus.me

Косметика
Для проведения SPA-процедур используется косметика мировых брендов, а также природные средства (соль, мед, шоколад, лечебные травы, ила и даже водоросли), что является менее аллергенным и подойдет каждому человеку.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Израиль обещает ответить на удар Ирана
Смешные истории из Roblox

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: