Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Я Девушка » Самые трендовые аксессуары зимa
Я Девушка

Самые трендовые аксессуары зимa

09 ноябрь 2022, Среда
1 436
0

Пушистость нынче в моде. Что же предлагают дизайнеры и стилисты одевать нам зимой? Какие аксессуары зимы можно считать трендовыми? Учитывая и тенденции сегодняшней моды, описанные на сайте Megaxstyle.ru, один из самых главных советов – использовать в своем гардеробе мех.

Это необязательно должна быть шуба до пят, даже меховой жилет или угги не так важны – но какая-то небольшая деталь гардероба из натурального и искусственного меха. В моделях этой зимы мех встречается буквально повсюду – отделка одежды, создание нового силуэта, в украшении обуви, причем встречаются даже босоножки, оформленные мехом. Манжеты и воротники из меха, накидки и даже мини-юбки и просто меховые пышные рукава сделают из Вас девушку-Зиму. А как соблазнительно и невинно смотрится женское личико в обрамлении пушистого меха!

А ведь мех – не единственная возможность для самовыражения. Те, кто любит хищные звериные окрасы, смогут приобрести множество аксессуаров подобного рода – леопардовая, тигриная и прочие расцветки вновь актуальны.

Причем такой принт используется абсолютно везде – на шарфиках и шапках, сумках и обуви, платьях и колготках, даже на пальто. Можно использовать в гардеробе только одну «звериную» деталь, как предлагает Ralph Lauren, а можно полностью одеться в трендовые вещи, как в моделях Dolce&Gabbana. Практически все дизайнеры использовали в своих зимних коллекциях леопардовые мотивы – женщина снова входит в роль охотницы в звериной шкуре.

В числе трендовых расцветок оказался «норвежский узор», пестрый и красивый жаккард. Во многих зимних моделях дизайнеры используют норвежский узор, который придает наряду этнический, модный оттенок. Dolce&Gabbana, к примеру, представили одну из своих коллекций почти полностью в жаккарде сдержанных тонов.

Конечно, стоит обратить внимание на то, что одним из основных материалов для нарядов зимы стали бархат и вельвет. Что касается модных цветов – черный и серый не сдают своих позиций, зеленый и оттенки камуфляжа встречаются очень часто, а среди ярких оттенков самыми популярными считаются бордо, лиловый, шоколадный цвета.

А теперь немного конкретики. Какие же именно аксессуары стоит приобрести этой зимой, чтобы выглядеть модно?

Дамская сумочка – змея, крокодил или другой домашний питомец?



Что касается сумок, то на «гребне волны» сумки с отделкой из меха, причем мех в сочетании с кожей выглядит особенно оригинально. Если Вы выбираете маленькую сумку, важной деталью станет ремешок для запястья, в больших практичных сумках с короткими ручками вместо привычных кожаных ручек появились цепочки. Ну кожа, кожа, кожа всех возможных животных, блестящая, матовая, натуральных оттенков. Кожа питона, кожа крокодила, да любая натуральная кожа будет выглядеть стильно и модно.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Plinko: революция в мире онлайн-игр
Боевики Хезболла обстреляли север Израиля

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Пушистая сумка
Пушистая сумка
Я Девушка
Искусственный мех – это не просто тренд этой зимы. Модели из экомеха останутся с нами надолго. В моде шубки, а также различные аксессуары из искусственного меха. Мы хотим отметить меховые сумки, которые конечно же не являются новостью в
Мода и стиль: беспроигрышные луки 2021-2022
Мода и стиль: беспроигрышные луки 2021-2022
Я Девушка
Мода и стиль 2021-2022 – это отражение противоречивых чувств. С одной стороны – ностальгия по прошлым временам. С другой стороны – тяга к новому. Стиль 2000-х годов возвращается Велюровые костюмы, джинсы с заниженной талией, образы с элементами
В ожидании холодов: утепляемся
В ожидании холодов: утепляемся
Я Девушка
Осень уже вступила в свои права, с ветрами, дождями и прочими своими атрибутами, немного осталось до снега и морозов. Так что уже сейчас нужно основательно подготовиться к предстоящей зиме, купив самые трендовые вещи для холодного времени года.
Куртка номер один в сезоне 2022 года
Куртка номер один в сезоне 2022 года
Я Парень
В мужском гардеробе вещью номер один в сезоне 2022 года становится куртка. Разнообразие стилей дает шанс примерить любой образ от денди до рок-звезды. Самые известные дизайнеры предлагают куртки весенние мужские самых различных фасонов. Кожана
Романтический образ для девочки-подростка
Романтический образ для девочки-подростка
Я Девушка
В жизни современной девочки-подростка всегда найдется повод, чтобы одеться женственно, элегантно и привлекательно. Будь-то школьный бал, свидание с другом, молодежная неформальная вечерника или летняя прогулка с друзьями – молодой особе всегда
Бохо-стиль: модные тенденции
Бохо-стиль: модные тенденции
Я Девушка
Зарождение богемного стиля «бохо» принято относить к концу 60-х и началу 70-х годов. Стиль воплощал свободный дух жизни хиппи. Этой тенденцией также подчеркивалась экологическая связь с природой, поэтому бохо-одежда, как правило шьется из
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: