Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Я Девушка » Просьбы женщины, которые вредят вашим отношениям
Я Девушка

Просьбы женщины, которые вредят вашим отношениям

02 ноябрь 2020, Понедельник
946
0
Просьбы женщины, которые вредят вашим отношениям

Всем женщинам нравится галантный мужчина. Возможно, многие вслух гордятся качествами своего избранника, готового выполнить любые просьбы. Вот только в милом выполнении поручений от женщины существует опасность расставания. Какая в этом взаимосвязь? Об этом пойдет речь ниже.


Если женщина придает большое значение любой просьбе, то есть нечто специфическое и нездоровое в ее отношениях с мужчиной. Рассмотрим разновидности просьб, выполнение которых подрывает отношения.


Легкая просьба: она - "стартовая"


Всем известна ситуация, когда женщина просит понести ее сумочку. Естественно, мужчина шествующий с женским аксессуаром на плече, выглядит забавно. В чем же суть столь безвредной просьбы? На самом деле, это "вступление", так называемая проверка, насколько глубоко мужчина подчинен женщине, и чем готов пожертвовать, выполняя и другие, более весомые требования.


Чтобы не активировать модель отношений, при которой один из партнеров стал бы жертвой манипуляций, полезно подчеркнуть свои личностные границы. Тот факт, что любые желания не могут выполняться безоговорочно, даже ради нее, "любимой", исключает возможность манипуляции без согласия мужчины.


Пароль ко входу в соцаккаунты


Пары практикуют общий доступ к аккаунтам в соцсетях, чтобы в любое время иметь уверенность в отсутствии обмана и лицемерия в плане новых знакомств.


Если женщина озвучивает подобную просьбу, это обнажает ее проблемы с самооценкой и уверенностью в себе. Сложно объяснить по-другому такое. У человека серьезные странности с психикой, если повода к ревности вы не давали.


Требование пароля к аккаунту - не только ограничение мужской свободы, неприкосновенной у любого человека. Это признак наличия ревности в душе, способной разрушить любые, самые качественные отношения. Если не воспрепятствовать этому, возникнут другие требования, но их будет побольше, и они будут уже посерьезнее.


В отпуск с подругой


Бывает непросто организовать совместный отпуск в один и тот же период. Поэтому женщина не видит ничего криминального в том, чтобы поехать на отдых со своей подругой, о чем и сообщает мужчине.


Поездка на море с подругами может быть разрешена человеку с высокими моральными устоями. Если же его принципы способны пошатнуться - ничего хорошего от такого отпуска ожидать не стоит.


Дружба с мужчинами


Странно, если такие привычки не исчезли после того, как вы с ней начали встречаться и стали парой. Следует дать понять женщине, что всякие намерения друзей-мужчин должны быть отсечены, если она дорожит вашими отношениями.


Несмотря на то, что женщина не помышляет ни о какой измене при встрече с другом мужского пола, с его стороны все может быть иначе.


Каприз любой масти


Разновидности капризов - еще одна категория просьб, которые лучше сразу пресечь. К ней относятся различные необоснованные требования. В этом случае женщина добивается самого факта исполнения ее желания.


Вся суть такой просьбы - чистая манипуляция. Естественные отношения не дают места манипуляциям, убивающим прочность связи. В итоге капризы женщины могут распространяться на такие сферы, от которых пострадают не только значимые интересы мужчины, но и благополучие семьи.


Оформление крупного имущества


Если женщина просит переписать на нее жилую собственность или другое имущество, - это весомый признак потери контроля над отношениями.


Выполняя такую просьбу, любой мужчина становится зависимым от решений партнерши. Им при этом легко управлять. Если в отношениях реализована похожая схема, существовать им осталось недолгое время.


"Разобраться" с ее проблемами


Эта просьба может касаться чего угодно. Суть в том, что если женщина недооценивает вас, отношения с вами, ваше время, то она может озвучить такую просьбу. Личное время она не намерена тратить на решение своих же проблем, не жалея вашего.


Как вы оцениваете подобные женские просьбы? Возможно ли, по-вашему, изменить к лучшему отношения, в которые "проникли" разрушительные схемы поведения? Напишите об этом в комментариях.


Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Искусство визуализации: банк презентаций для успешных выступлений
Искусственный интеллект заполучил серьезного противника

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Какие женские привычки отпугивают мужчин
Какие женские привычки отпугивают мужчин
Я Девушка
У любой женщины есть шансы выстроить здоровые и гармоничные отношения с мужчиной, но, на пути к своему счастью женщины часто делает ошибки и нередко оказываются брошенными. Далее мы приводим 5 недостатков у женщин, которых нередко оставляют у
Вы заметили, что мужчина перестал уделать вам время? Причина может быть очень проста...
Вы заметили, что мужчина перестал уделать вам время? Причина может быть очень проста...
Я Девушка
Не редкими являются случаи, когда мужчина слишком привыкает, втягивается в быт, из-за чего перестает уделять своей женщине должное внимание. А ведь для нее, в основном, основа любых отношений - это и есть внимание. Для женщины главное не то, какие
3 признака, которые указывают, что мужчине безразлична его девушка. Девушки этого не замечают
3 признака, которые указывают, что мужчине безразлична его девушка. Девушки этого не замечают
Я Девушка
В окружении каждого человека, будь то мужчина или женщина, обязательно найдется такая знакомая, у которой есть неудачный опыт построения отношений с мужчиной. Этого мужчину обычно можно охарактеризовать как "козла", "подлеца" и
Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?
Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?
Я Девушка
Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной? Возможно ли настоящая крепкая дружба между женщиной и мужчиной? На этот вопрос почти каждому из нас приходилось давать ответ хотя бы один раз в жизни. Дружба между мужчиной и женщиной — понятие
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: