Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Я Девушка » Неужели отношения с современной женщиной стали недоступной роскошью?
Я Девушка

Неужели отношения с современной женщиной стали недоступной роскошью?

25 октябрь 2020, Воскресенье
1 373
0
Неужели отношения с современной женщиной стали недоступной роскошью?

Любая женщина на полном серьезе уверена в том, что небогатые мужчины просто не могут встречаться с девушками. На ухаживания, по их мнению, должны тратиться крупные суммы денег, а если рассматривать дальнейшую перспективу создания семьи, то у мужчины не остается никаких возможностей. Другими словами, современные женщины стали роскошью, которую не все могут себе позволить.


Когда все пошло не так?


Несмотря на корону на голове, современные девушки не могут похвастаться породой и благородством. Они лишены чувственности и порядочности: в самом начале отношений, как правило, они сразу озвучивают свою (сильно завышенную) стоимость, до которой не дотягивает большинство мужчин.


Для женщины совершенно неважен внутренний мир мужчины. Значение имеет только размер счета в банке, наличие машины и квартиры. Для нее важно материальное подтверждение того, что избранник сможет полностью ее обеспечить. Женщина становится своеобразным призом, за который нужно выкладывать большие суммы и соответствовать некому стандарту.


Почему женщины стали так думать? Представители сильного пола считают доступных женщин скучными и бездарными, ведь со временем приедаются откровенные наряды и раскрепощенное поведение.


Женщина, которая ведет себя вызывающе, откровенно одевается, пользуется большим количеством косметики, использует свою красоту, чтобы вытянуть из мужчин деньги и эмоции. Однако окружающие считают ее пустышкой внутри. Красивая обертка с низкопробным содержанием.


Что будет дальше?


Мужчины, видя сложившуюся ситуацию, не стремятся связывать себя узами брака. На такое решаются только смельчаки и «настоящие» мужчины. Для остальных женщина представляется неким объектом, который постоянно требует финансовых и моральных вложений.


Нормальные мужчины для себя решают, что не стоит стремиться к подобной роскоши – слишком высока цена и расплата. Чтобы ввязаться в подобную авантюру, нужно обладать здоровьем, крепкими нервами, большими деньгами. А счастье не зависит от наличия кольца на пальце – его нужно искать внутри себя.


Когда окружающие видят, что мужчина решил жениться, они считают его супергероем, которому не страшны любые трудности. Конечно, ему могло и повезти – на свете, может быть, еще существуют нормальные девушки.


Жениться – это идти с закрытыми глазами по минному полю. А что думаете вы? Стоит ли заводить отношения с современными женщинами?


Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Чхве Чжэ Хван: портрет современного актёра
Как наладить отношения с ненадежным человеком: стратегии и подходы

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Идеал женщины  по мнению знаменитых мужчин
Идеал женщины по мнению знаменитых мужчин
Я Девушка
Какой видят идеальную женщину известные и популярные мужчины. Предлагаем вам ознакомиться с высказываниями знаменитостей, из которых можно сделать вывод, что у каждого из мужчин свои индивидуальные требования к женщине. Итак, сокровенные мысли
Какие женские привычки отпугивают мужчин
Какие женские привычки отпугивают мужчин
Я Девушка
У любой женщины есть шансы выстроить здоровые и гармоничные отношения с мужчиной, но, на пути к своему счастью женщины часто делает ошибки и нередко оказываются брошенными. Далее мы приводим 5 недостатков у женщин, которых нередко оставляют у
Чем привлекает мужчин  в женщинах постарше
Чем привлекает мужчин в женщинах постарше
Я Девушка
Как известно, многие мужчины предпочитают женщин постарше, так как, по их мнению, они значительно выигрывают у молодых. Часто бывает и так, что женщины постарше вовсе не красотки. Что же привлекает мужчин в зрелых женщинах. Вдохновение Зрелые
3 признака, которые указывают, что мужчине безразлична его девушка. Девушки этого не замечают
3 признака, которые указывают, что мужчине безразлична его девушка. Девушки этого не замечают
Я Девушка
В окружении каждого человека, будь то мужчина или женщина, обязательно найдется такая знакомая, у которой есть неудачный опыт построения отношений с мужчиной. Этого мужчину обычно можно охарактеризовать как "козла", "подлеца" и
Мужчины чувствуют запах возбуждённой женщины
Мужчины чувствуют запах возбуждённой женщины
Я Девушка
Ученые Кентского университета в США выяснили что мужчины распознают сексуальное возбуждение женщин по запаху. Мужчинам кажутся более привлекательными и притягательными женщины, которые возбуждены, что в свою очередь, поднимает уровень возбуждения и
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: