Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Я Девушка » Подарки от любимого... что бы это значило?
Я Девушка

Подарки от любимого... что бы это значило?

19 февраль 2020, Среда
572
0
Подарки от любимого... что бы это значило?

"Ценность подарка определяется скорее его уместностью, нежели ценой." Ч. Уорнер Получать подарки всегда приятно, тем более, если даритель - это любимый мужчина.

Подарок - это в первую очередь послание. Попробуем узнать, что же хочет сказать Ваш друг своим выбором, и как реагировать на такие безмолвные слова.

Подарочный набор. Если мужчина дарит уже готовый, упакованный набор предметов, это характеризует его как крайне ленивого экземпляра. И здесь не важна цена подарка. Все, что от него требовалось - это минимум усилий: взять готовое и оплатить на кассе. Попробуйте намекнуть о том, что отношения требуют внимательности и усилий, в том числи и при выборе подарка.

Роскошное белье. Такой подарок говорит о том, что Ваш избранник очень ценит Вас и Ваше внимание. Если мужчина с размером не ошибся и угадал Ваш вкус, то свои отношения с Вами он воспринимает как уже устоявшиеся и вполне ими доволен. Ознакомьтесь с советами по выбору женского белья.

Эксклюзивная вещь. Подарок, выбранный именно для Вас. Такой мужчина очень хорошо Вас знает, он приложил максимум усилий, чтобы выбрать в подарок то, о чем Вы давно хотите или тайно мечтаете. Вам повезло. Он очень заботится, любит Вас хочет, чтобы Вы были с ним счастливы.

Полезная вещь. Может быть Вы и не очень рады вместо романтического подарка принимать очередную нужную в хозяйстве вещицу, но не будьте слишком суровы к своему поклоннику. Он ни в коем случае ни скряга, но и не романтик. Он искренне верит, что хорошим подарком может быть только нужная вещь. Попробуй время от времени напоминать, что женщине нравятся иногда получать совсем бесполезные, но крайне приятные цветы. Он в скором времени поймет, что маленький букетик хорошо гармонирует с очень полезным и супер практичным подарком.

Сентиментальный подарок. Маленький медальон, хрустальная статуэтка, символизирующая Ваши чувства и прочее приятные сердцу мелочи. Ваш избранник человек романтический и любит дарить те подарки, которые можно долго хранить, вспоминая приятные моменты, проведенные вместе с ним.

Женщины живут чувствами, наслаждайтесь романтикой отношений. Наряд. Такой мужчина - уверенный в себе. Очень важно, что он не побоялся самостоятельно выбрать тот наряд, в котором Вы, по его мнению, должны великолепно выглядеть. Такой подарок может подарить далеко не каждый. Если Ваш вкус немного расходится с мнением Вашего спутника, попробуйте откровенно сказать ему, что Вам нравиться.

Ювелирное изделие. Подарок, о котором мечтают все женщины. Таким образом, мужчина хочет дать Вам понять серьезность своих намерений. Драгоценности сами все скажут. Будьте внимательны, не упустите такого рыцаря, он очень нуждается в Вашей любви, нежности и ласке. Помните, любой подарок: от нежной безделушки до дорогого презента является выражением истиной сущности дарящего.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Ваш надежный партнер в строительстве: обзор продукции mosbet.shop
Ирак выпустил пять ракет по базе США в Сирии

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Неудачные подарки на 23 Февраля
Неудачные подарки на 23 Февраля
Я Девушка
Всегда одно и то же! Получать ежегодно на 23 февраля стандартный набор ненужных презентов участь всех мужчин. Мы решили составить список самых банальных подарков. Надеемся, что вы прислушаетесь к нашим рекомендациям. Итак, что не стоит дарить
Просто секс или  серьезные отношения
Просто секс или серьезные отношения
Я Девушка
Существует несколько признаков, по которым можно судить - рассматривает ли мужчина отношения с женщиной всерьез или, скорей всего, в скором времени расстанется с возлюбленной. Как утверждают эксперты, если мужчина украдкой отправляет СМС и часто не
На что обращают внимание девушки в первую очередь
На что обращают внимание девушки в первую очередь
Я Девушка
Так уж заложено природой, что мужчины хотят нравиться женщинам ничуть ни меньше, чем женщины мужчинам..Много пишут о том, что должна сделать женщина чтобы понравиться мужчине, а мы сейчас же расскажем о том, на что в первую очередь обращает
Как выбрать подарок для мужчины
Как выбрать подарок для мужчины
Как
Выбирать подарки для мужчин сложно. Вот женщины — другое дело: им можно что-нибудь для дома купить или для красоты. А вот что купить в подарок мужчине! Ломать голову больше не придётся: просто загляни в каталог на сайте, здесь собрано столько
Важные для мужчины вопросы, которые он задаст будущей жене
Важные для мужчины вопросы, которые он задаст будущей жене
Я Девушка
Если мужчина намерен строить свое будущее вместе с тобой, и собирается сделать тебе предложение, то он обязательно задаст тебе эти вопросы в той или иной форме. 1. Честное мнение насчет брака Он узнает, что для тебя значит брак, видишь ли ты вас
Какие женские привычки отпугивают мужчин
Какие женские привычки отпугивают мужчин
Я Девушка
У любой женщины есть шансы выстроить здоровые и гармоничные отношения с мужчиной, но, на пути к своему счастью женщины часто делает ошибки и нередко оказываются брошенными. Далее мы приводим 5 недостатков у женщин, которых нередко оставляют у
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: