Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Я Девушка » Как повысить самооценку девушке
Я Девушка

Как повысить самооценку девушке

13 февраль 2020, Четверг
741
0
Как повысить самооценку девушке

Как повысить самооценку девушке? Такой вопрос волнует многих девушек, женщин и их мужчин, потому что они замечают, что к ним относятся совсем не так, как они хотели бы. На самом деле есть много способов понять, что девушке следует повысить свою самооценку, но, к сожалению, это слишком поздно становиться заметно, когда уже девушка сильно погружена в депрессию.

Однако, если вы сейчас читаете статью эту статью, значит вы уже заметили, что позволяете людям манипулировать вами, попрекать или возможно даже оскорблять вас.

У вас бывало такое, что кто-то сказал, что вы потолстели, похудели, плохо выглядите, не так оделись, у вас не модный цвет волос - и ваше настроение резко падает на ноль и держится так целый день? Пусть даже ваш собеседник не совсем прав, или же просто неудачно пошутил, а вы не смогли ему ответить на оскорбление и расстроились из-за этого – все это признаки того, что девушке надо повысить самооценку.

О заниженной самооценке говорит еще то, что вы отказываетесь принимать любые комплименты в ваш адрес, неважно про что они: вашу внешность, работу, семью и т. д.

Вот пару примеров:

Комплимент: Ты сегодня отлично выглядишь.

Ваш ответ: Да нет, что ты, это просто новое маленькое черное платье меня стройнит.

Комплимент: Вы отлично справились с моим заданием.

Ваш ответ: Мне помогли мои коллеги, без которых я бы не справилась.

Существует много способов повысить самооценку девушке. Некоторые достаточно запутанные и разбитые на множество пунктов. Но и есть и просто, выполнить которые не составит особого труда.

Для начала изучите ваш круг общения. Исключите из ваших друзей и коллег тех людей, которые намеренно стараются понизить вашу самооценку или же постоянно подкалывают вас. И не важно как они это делают – постоянно учат вас чему то, говорят о том, что вы делаете что либо не так. Общение с такими людьми не доставит вам удовольствия. Старайтесь общаться только с теми людьми, с которыми вам легко, и вы чувствуете себя на позитивной волне. Если вы мало общаетесь с такими людьми, то постарайтесь это исправить. Общаясь с ними вы почувствуете как они поднимают вашу самооценку и вы становитесь с ними все более открытыми в общении.

Для того чтобы повысить самооценку девушке ей следует постоянно говорить о себе только положительные вещи. Возможно, даже немного превозносить себя. Такие простые способы на самом деле творят чудеса. Всегда говорите только – я смогу, я очень красивая, я добьюсь, мне не изменяют парни. И тогда вы почувствуете, как измениться отношение окружающих вас людей к вам.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Куда съездить на отдых зимой в Башкирии
Платформа для саморазвития: обучение без границ

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Любовь без желаний - химера
Любовь без желаний - химера
Я Девушка
Любовь как не иллюзия, то проза "Любовь без желаний - химера: она не существует в природе." Нинон де Ланкло Если говорить очень грубо и очень примитивно, и в общем о всех, то можно сказать, что мужчин в любви интересует лишь секс, а
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: