Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Я Девушка » Узнай о мужчине, какой он любовник по дате рождения!
Я Девушка

Узнай о мужчине, какой он любовник по дате рождения!

31 декабрь 2019, Вторник
1 044
0
Узнай о мужчине, какой он любовник по дате рождения!


А вы знаете, что уже давно не актуально в тот же вечер знакомства прыгать в постель? Женщины стали больше себя любить, уважать и ценить. Умные леди понимают, что их легкомысленное поведение испортит перспективу знакомства, поэтому как можно дольше во времени оттягивают интимные сцены.

Если вы не уверены, стоит ли вообще продолжать знакомство, рискуя попасть в сети нежеланного партнера, свои перспективы можно определить по дате рождения избранника. На помощь приходит древняя наука о числах нумерология.

Для определения характеристики вам понадобится сложить все цифры его даты рождения и привести к однозначному числу. К примеру, ваш мужчина родился 23. 02. 1985. Итак, считаем: 2+3+0+2+1+9+8+5=30=3+0=3. Это означает, нам надо расшифровать, что же означает число три.

Один. Это активный в постели мужчина. Может изобретать что-то свое, баловать партнершу творческими изысками. Он не склонен к монотонности и однообразию, того же требует и от избранницы. Предпочитает лидировать во всем.

Два. Если он вас выбрал, несомненно, вы очень привлекательны, так как этот любовник большой знаток женского обаяния. Такой человек всегда готов вас выслушать и о чем-то рассказать. Даже в интимных сценах он далеко не молчун.

Три. Не спешите оказаться в постели раньше, чем узнаете об этом человеке больше. Зато райское наслаждение в сексе вам обеспечено. К тому же вы прекрасно проведете с ним время, он веселый и заводной, не скупится на комплименты.

Четыре. Это очень надежный любовник. Он не склонен размениваться по мелочам, если любит, то одну и навсегда. Возможно, вы не будете с ним в диком восторге от секса, потому что он несколько консервативен в постели, но его способность доводить все начатое до конца не оставит вам шанса быть неудовлетворенной.

Пять. В этом человеке огромный сексуальный потенциал. Наверное, и вы почувствовали неземное притяжение. Однако не стоит полагаться на его постоянство. Он склонен к новизне, и если ее не будет в постели, он пойдет искать что-то на стороне.

Шесть. Замечательный любовник! С ним уютно и легко, ему можно довериться, к тому же выходить за него замуж перспективно. Он способен делать щедрые подарки и лелеять до конца своих дней, если вы будете верной любящей супругой.

Семь. Этот мужчина очень глубокий. Даже в сексе вы познаете некие мистические тайны и откровения. Однако он не склонен щедро проявлять свои чувства, больше их держит при себе.

Восемь. Властный любовник, которому трудно отказать. С ним чувствуешь себя наложницей или рабыней любви. В тоже время он вознесет вас на пьедестал восхищения, если вы покажете, на что способны в постели.

Девять. Самый нежный любовник, по жизни альтруист. Его любовь безгранична. Этот мужчина идеализирует образ любимой, хотя потом, даже разочаровавшись, никогда не оставит ее.

Таким образом, каждый из мужчин обладает неповторимым шармом. И если вы влюблены, примите его таким, какой он есть, и будете счастливы.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Искусство создания игр: путь от идеи до реализации
Юлия Высоцкая: жизнь и творчество российской актрисы

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Что нельзя делать чтобы понравиться мужчине
Что нельзя делать чтобы понравиться мужчине
Я Девушка
В начале отношений, представительницы слабого пола часто стараются показать себя такой, какую хочет видеть вас ваш избранник, и порой переигрывают, стараясь во что бы то ни стало понравиться мужчине. В некоторых случаях к этому можно прибегнуть, но
Кокетство во время знакомства с мужчиной
Кокетство во время знакомства с мужчиной
Я Девушка
Кокетничать с мужчиной не так уж просто, как можно себе представить. Приложишь мало стараний – симпатичный тебе человек не заметит твоего интереса к нему. Зайдешь в своем кокетстве слишком далеко, и мужчина может решить, что твоей целью является не
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: