Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Игры про Черепашек ниндзя
Игры

Игры про Черепашек ниндзя

11 февраль 2022, Пятница
844
2

Любители комиксов, в первую очередь, фанатеют по произведениям DC, Marvel и Vertigo. Однако одна прекрасная студия Mirage запомнится благодаря графической новелле, подарившей миру любимых героев детей девяностых – это Черепашки ниндзя. Teenage Mutant Ninja Turtles появились в 1984 году, как герои бесплатного комикса, а потом заполонили собой телеэкраны и до сих пор продолжают триумфальное шествие по миру в онлайне – их любят и взрослые, и дети. У всех поклонников супергероев дома есть хотя бы одна игрушка, изображающая Микеланджело, Рафаэля, Донателло или Микеланджело.

А вы знаете, почему у черепашек такие имена? Они названы в честь итальянских творцов – скульпторов и художников. Однако не только центральные персонажи-ниндзя привлекают внимание многочисленных фанатов культа черепашек-героев. У четырех подростков-рептилий с суперсилами есть наставник – мудрая крыса Сплинтер, а также подруга – Эйприл, рыжеволосая красотка-журналист. Не стоит забывать и о противниках – ниндзя-Шреддер со своими помощниками на двоих Бибопом и Рокстеди, а также супермозг Крэнг. В каждой из серий оригинального мультсериала Черепашки ниндзя сталкиваются с разными противниками, которые хотят внести в мир немного хаоса.

Неудивительно, что в скором времени стали появляться различные игры «черепашки ниндзя» на тему данного мультфильма – а как иначе, ведь всем хотелось бесплатно попробовать себя в роли любимого героя и побороться со злом онлайн. И если в девяностых дети были обречены играть в приставки, покупая картриджи, то сейчас ситуация стала гораздо проще – для того, чтобы побегать по уровням и разнообразить собственный досуг игрой за любимого персонажа, нужно всего лишь загрузить интернет-страницу и бесплатную флэш-игру по собственному вкусу.

Для того, чтобы искать онлайн игры на любимую тематику было проще, был создан сайт https://igroteka.games/igry-po-personazham/cherepashki-nindzya/. Здесь каждый желающий найдет достаточное количество флэш-игр на тему Черепашек ниндзя – все жанры, все персонажи, любая сложность… Нужно ли что-то еще поклоннику веселой четверки, их друзей и противников, кроме как играть? Игры станут прекрасным дополнением к комиксам и мультсериалу, поведав те грани истории, о которых до сегодняшнего дня многие и не догадывались.

Нечего больше зачитываться – скорее хватай мышку и начинай бесплатно играть в ту флэшку про черепашек, которая придется тебе по душе! Тебе обязательно понравится это увлекательнейшее занятие!


Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Байден призывает повысить тарифы на китайскую сталь
Гаити требует от Франции миллиардных репараций

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Меган Фокс - Черепашки-ниндзя 2
Меган Фокс - Черепашки-ниндзя 2
Обои из игр
Меган Фокс - Черепашки-ниндзя 2
Shadow Fight 2 - Сразись с тенью
Shadow Fight 2 - Сразись с тенью
Игры / Android
О, нет! Открылись врата в потусторонний мир темных сил! Теперь только вы, отважный ниндзя, можете спасти мир от нашествия духов и вечной тьмы, закрыв злосчастные врата теней.
Fantastic Four. Новый автомата в Азино три топора
Fantastic Four. Новый автомата в Азино три топора
Игры
Вы фанат комиксов компании Marvel? Много раз уже пересмотрели первые фильмы и экранизации комиксов и с нетерпением ждете следующую? Можем вас порадовать хорошей новостью: компания Playtech для казино азино три топора выпустила уникальные
Игры этого года – готовьтесь встречать
Игры этого года – готовьтесь встречать
Игры
Игры 2019 скоро начнут появляться. Перечислим только для ПК, консолей. Игры, захватывающие дух – перечислим по рангу креативности. Devil May Cry 5 – исключительно зрелищная, динамичная. Будут доступны 3 героя, наделенные оружием, способностями.
SteelBook и коллекционные игровые фигурки
SteelBook и коллекционные игровые фигурки
Игры
Любое явление, хоть в малой мере претендующее на культовость, будьте то комикс, сериал или компьютерная игра, со временем неизбежно обрастает всяческими сопутствующими материалами, которые дают возможность разнообразить впечатления и в некоторой
Игры гонки на мотоциклах
Игры гонки на мотоциклах
Игры
Многие игроки 90-х наверняка помнят время, когда на приставках существовала только одна гоночная игра с мотоциклами под названием Road Rash. В свое время она стала культовой игрой, так как могла продемонстрировать отличную физику, хорошую графику и
Добавить комментарий
Комментарии (2)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Максим
Максим Гости 16 февраля 2022 08:28
Я не сторонник игр, хотя в детстве была одна игра про черепашек, от которой я не мог оторваться, но вот, чем старше становишься, тем больше понимаешь, что сюжет и качество игр уступают далеким оригиналам
Максим
Максим Гости 17 мая 2022 06:32
Я не большой любитель игр, но вот из моего детства была игра про черепашек по мульсериалу 2003 года, о, это было нечто, я любил играть за Донни, просто любил всеъх уничтожать палкой, сейчас хочу в неё поиграть. Может быть, кто-то знает, где её можно найти?
Войти через: