Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Вселенная Майнкрафт - о чем эта игра?
Игры

Вселенная Майнкрафт - о чем эта игра?

25 ноябрь 2021, Четверг
947
0

Игры из серии Minecraft (Майнкрафт) – это уникальный пиксельный мир, в котором живет герой по имени Стив. Ему предстоит выполнить немало заданий и пережить различные приключения. Стив добывает ресурсы, собирает пищу, строит ферму, борется с врагами. Для этого ему нужно искать ценные материалы в окружающем мире. Вселенная Майнкрафт Уникальный мир Майнкрафт совсем не похож на детальные трехмерные картинки, которые стали привычны в современных стрелялках или RPG. Здесь все выглядит куда проще. В мире Майнкрафта из квадратов размером 16х16 состоит буквально все вокруг:

  • природа;
  • персонажи;
  • здания;
  • инструменты и пр.

Но в этой Вселенной объемных кубов далеко не все так просто, как может показаться на первый взгляд. Ведь здесь вас ждет небывалый простор для творчества, который позволяет создавать свою идеальную реальность. Вам предстоит исследовать огромные просторы и даже менять их по своему усмотрению. То есть вы не просто житель мира Майнкрафта, а отчасти его создатель. Каким будет Вселенная вокруг вас, зависит от ваших творческих замыслов и умений.

Загружая игру, вы оказываетесь на большой карте, которая полностью в вашем распоряжении. Можно путешествовать по берегам рек, заходить в лес, исследовать скалы и подземелья. В мире Minecraft достаточно блоков и ресурсов, чтобы наполнить ваш инвентарь и воплотить все проекты по созданию собственного дома или обширной фермы. Чем заняться майнкрафтеру? В игре Minecraft перед вами разворачивается безграничный простор для действий. Несмотря на название, которое буквально переводится с английского языка, как «шахтерское ремесло», вам предстоит не только работать на шахте. Да, в самом начале у вас только кирка в инвентаре, и с ее помощью нужно что-то делать. Но уже скоро вы понимаете, что в мире Minecraft у вас почти нет ограничений. Можно просто исследовать карту, а можно добывать ресурсы, строить разные сооружения или сражаться с врагами. Добавьте капельку фантазии, и вы обязательно найдете, чем заняться среди восьмибитных квадратов. Главное, чтобы вы получали удовольствие от игры. Мир можно переделать под себя и выполнять различные задания, чтобы получать больше ресурсов. Но в этом деле вам предстоит проявить смекалку и ловкость. Только тогда вы станете настоящим майнкрафтером и почувствуете себя создателем реальности, которая постепенно становится такой, какой вы хотите ее видеть. Моды Minecraft Даже если вам каким-то чудом надоест оригинальный Minecraft, можно загрузить один из многочисленных модов это игры. Дополнения подходят для геймеров всех возрастов. Здесь вас ждут самые разные игровые режимы:

  • выживание;
  • приключения;
  • хардкорные бои;
  • креатив.

Не факт, что в модах вам нужно добывать ресурсы и строить, как в оригинальном Minecraft. Вас могут ожидать совершенно разные задания. Например, исследовать космическое пространство, противостоять коварным грибам, бегать по лабиринту, участвовать в гонках. Каждый геймер может выбрать себе подходящий мод и отправиться в путешествие по кубическому миру. Летайте на ракете, добывайте ресурсы, стройте дом или сражайтесь с кровожадными врагами. Многим игрокам моды Майнкрафта нравятся именно из-за возможности попробовать разные сюжеты и новые навыки. Можно загрузить любую игру и попробовать свои силы, выполняя новые задания.


Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Смешные истории из Roblox
Байден призывает повысить тарифы на китайскую сталь

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Обзор Майнкрафта или всемирная майнкрафтомания
Обзор Майнкрафта или всемирная майнкрафтомания
Игры
Современная игровая индустрия стала слишком придирчивой к компьютерной графике, которая зачастую определяет успех проекта. Это доказывают совершенно провальные игры с точки зрения сюжета и геймплея, которые стали популярны только благодаря графике.
Особенности игры в Майнкрафт
Особенности игры в Майнкрафт
Игры
Несколько лет существования игры майнкрафт, появилось много поклонников кубической инди игры. Популярность игры во всем мире постоянно растет. Огромное количество пиратов подбирают ключи, чтобы бесплатно играть в эту интереснейшую бродилку. Сайты
Скачать Майнкрафт 1.6.0
Скачать Майнкрафт 1.6.0
Игры
Еще пару месяцев назад было объявлено, что в игре должен появиться Фантом, и вот уже сегодня вы можете перейти к скачиванию Майнкрафту 1.6.0 на свой андроид или ios телефон. Кроме нового моба фантома, в игру внесены будут и дополнительные апдейты,
Скачать Minecraft PE 1.18.1, 1.18.3, 1.18.5 на Телефон Бесплатно
Скачать Minecraft PE 1.18.1, 1.18.3, 1.18.5 на Телефон Бесплатно
Игры
Скачивайте Minecraft PE 1.18.1, 1.18.3, 1.18.5 для Android с рабочим Xbox Live: занимайтесь растениеводством и выращивайте ягоды, отправляйтесь в пещеры на поиски азалии, добывайте светящийся лишайник и мох. Minecraft PE 1.18.1, 1.18.3, 1.18.5?
Майнкрафт 0.15.0
Майнкрафт 0.15.0
Игры
Обновление 0.14 для мобильной версии Майнкрафта принесло в игру множество возможностей, потому разработчики решили порадовать всех поклонников блочной игры еще больше, выпустив обновление 0.15.0. В данный момент оно находится на стадии разработки,
Интересный мод майнкрафт – The Space Age
Интересный мод майнкрафт – The Space Age
Игры
The Space Age – удивительная эра космических путешествий, которая позволит разнообразить обычные игровые будни игроков.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: