Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Обзор игры Rise of Kingdoms
Игры

Обзор игры Rise of Kingdoms

20 июль 2021, Вторник
2 234
0

Rise of Kingdoms - это градостроительная игра, выпущенная 20 сентября 2018 года компанией Lillith Games. Размер клиента составляет 827 МБ, она доступна для iOS и Android и поддерживает множество языков, таких как немецкий, арабский, китайский, английский, французский, индонезийский, итальянский и японский.

Игровой процесс

Когда вы запускаете Rise of Kingdoms в первый раз, игра бросит вас в очень хорошо составленный учебник, который познакомит со всеми необходимыми знаниями, которые понадобятся для начала игры. Lillith Games решила следовать классическому геймплею, основанному на построении городов, но я не считаю это чем-то плохим, поскольку он очень хорошо подходит для игры. Найти все необходимые гайды по игре вы можете тут https://rokguide.ru/.

Но прежде чем вы сможете начать строить свою империю, нужно выбрать нацию, например, Германию, Японию, Рим, Китай, Корею или Испанию (есть еще несколько). Каждая из этих наций дает вам особого командира для начала, и он решает, как будет выглядеть ваш город. Мне нравится эта функция, так как она вносит разнообразие в игру, и если мне больше не нравится моя нация, я могу изменить ее с помощью нескольких щелчков мышью. После выбора нации вы можете приступить к созданию своей империи.

Примечание: смена нации не бесплатна, открытие новой стоит 10.000 драгоценных камней. Поэтому вначале выбирайте с умом, так как вы, вероятно, будете играть за эту нацию до конца игры.

Прокачка

Вначале, если вы хотите построить казарму или ферму, ее можно построить довольно быстро. Но чем больше вы улучшаете свои здания, тем больше времени им нужно, чтобы перейти на следующий уровень. Кроме того, чтобы модернизировать здания, такие как ратуша или ваша стена, вам необходимо выполнить некоторые требования. Это гарантирует, что вы не сможете пройти всю игру за короткое время.

Но чтобы сделать ожидание менее болезненным, мы можем использовать ускорители, которые вы можете получить, выполняя миссии, открывая сундуки или проходя кампанию. Максимальный уровень вашей ратуши в настоящее время составляет 25, и требуется очень много времени, чтобы подняться с уровня 24 до 25 (126 дней и 8 часов! Боже мой, я надеюсь, вы уже сэкономите бустеры времени).

Но чтобы добраться до 24 уровня, требуется разумное количество времени, так как в Rise of Kingdoms у вас есть много дел. Вы можете сражаться с варварами, играть в кампанию или присоединиться к альянсу, с которым вы можете сражаться. Присоединение к захватывающему альянсу дает вам несколько дополнительных баффов и функций, которые очень полезны, особенно в начале.

Еще одна важная часть игры - это ваш командир, которого вы получаете, выбирая нацию. Однако вы также можете получить еще больше командиров с уникальным дизайном и способностями, таких как Юлий Цезарь, Клеопатра, Ланселот, Томоэ Годзен или Минамото-но Ёсицунэ.

Вы также можете улучшить этих командиров. Вы можете сражаться вместе с ними против варваров, чтобы получить опыт, или использовать могилу знаний, чтобы повысить их уровень. Достигнув уровня 10, 20 или выше, они также открывают больше уникальных навыков, которые делают их еще сильнее.

Кроме того, вы получаете возможность повышать их звездный рейтинг и использовать их индивидуальное дерево навыков. В дереве навыков вы можете разблокировать новые пассивные и активные навыки вашего командира, такие как повышение силы атаки или защиты ваших войск.


Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Тик ток намерен блокировать запрет Байдена и остаться в США
Карьера в Roblox: возможности для творчества и заработка

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Rise of the Tomb Raider
Rise of the Tomb Raider
Игры
Rise of the Tomb Raider – это очередная игра в серии «Tomb Raider», вышедшая в 2015 году. Лара Крофт – главная героиня всей серии – отправляется в Россию в поисках секрета бессмертия. Данная игра отличилась красивой графикой и хорошей сюжетной
Shadows: Heretic Kingdoms
Shadows: Heretic Kingdoms
Игры
SHADOWS: HERETIC KINGDOMS – ПОЖИРАТЕЛЬ ДУШ НАСТУПАЕТ Shadows: Heretic Kingdoms это полноценный сиквел выпущенный сборной компанией из Словакии Games Farm. Итак мы в королевстве ереси, где после того, что произошло вKult, когда тайный орден
Обзор игры Dragon Age: Начало
Обзор игры Dragon Age: Начало
Игры
Dragon Age: Начало – это первая игра в популярной серии, выпущенная канадской компанией Bioware под эгидой EA. Драгон Эйдж является прародительницей, и, по мнению многих, лучшей игрой серии. По словам разработчиков, игра прошла долгий, длиной в
Deck Heroes: увлекательные карточные бои
Deck Heroes: увлекательные карточные бои
Игры
При первом же знакомстве с игрой понимаешь, что эта игра не о карточном бое как таковом, а о сборке выгодных комбинаций. В этой игре невозможно контролировать бой напрямую, перед партией Вы собираете колоду и смотрите, как она играет против колоды
Обзор Android игры: ГТА САН АНДРЕАС
Обзор Android игры: ГТА САН АНДРЕАС
Игры / Android
Grand Theft Auto франшиза которая покорила сердца многих геймеров и до сих пор остается актуальной. Самой популярной и всеми полюбимищися частью GTA является GTA San-Andreas.
Принц Персии: Пески Времени
Принц Персии: Пески Времени
Игры
Принц Персии: Пески Времени – это компьютерная игра от Ubisoft, выпущенная в далёком 2003 году. Игра, в отличии от предшественника, является экшеном, а не платформером. Принц Пересии был очень положительно принят критиками. Множество изданий
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: