Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Слово из слова. Игра на Андроид
Игры

Слово из слова. Игра на Андроид

27 март 2021, Суббота
2 222
0
Слово из слова. Игра на Андроид

Знакомая всем с детства игра – теперь на экране вашего Android-смартфона! Загадывать и угадывать слова можно как одному, так и вдвоем.

Если поблизости нет желающих потратить немного времени и оказаться подвешенными на прямоугольной конструкции, вы можете попытать счастья самостоятельно. Играя в игру слово из слова, нужно лишь выбрать тему, и остается надеяться, что вы не увидите болтающегося на ветру человечка с нездоровым выражением лица. Тема также может быть случайной, а на ваше усмотрение остается активация подсказок. Если без них трудно, на старте пара букв будет уже открыта. В целом игровой процесс идентичен традиционной настольно-бумажной игре. Буквы, угаданные верно, обводятся зелеными кружками, а приближающие смерть персонажа – красными крестами.

Приложение ведет наглядную статистику по предпринятым попыткам, отображает число угаданных слов и набранных очков, а также учитывает проведенное в игре время. Игра доступна бесплатно, но вы сможете докупить некоторые уровни за донат.

Игра вдвоем, как водится, более увлекательна. Вы или ваш друг вводите слово и передаете смартфон не знающему его человеку, что происходит дальше – известно.

Выбор тем достаточно велик, а интерфейс, как и в Naval Clash, заставляет вспомнить тетрадки в клеточку, вырванные листки и проведенные без особой пользы, но с великим удовольствием часы, когда еще не было никаких смартфонов и планшетов.

Если игра вам понравилась и вызвала заслуженную ностальгию, поддержать разработчика можно, скачав donate-версию приложения по ссылке в конце статьи.

Мы делили апельсин

… много нас, а он один" — говорится в известной детской считалочке. Впрочем, все закончилось хорошо, все получили вкусную мякоть, кроме волка. Но апельсин по долькам делить легко, мудрая природа позаботилась об этом за нас, а вот как быть с, например, ананасом? Или с картошкой? Или с тортом?

Чтобы в будущем не возникало разногласий с обделенными друзьями, рекомендуем потренироваться «на кошках», то есть на этой программе. Пройдя все 140 уровней вы станете сенсеем деления чего бы то ни было на равные доли. Игра одинаково замечательно подойдет и взрослым и детям, разовьет глазомер и научит делиться поровну, а не «по-честному».

Преимущества «Слово из слова»:

- Приятный интерфейс;
- Большой выбор тем.

Недостатки «Виселица»:

- Отсутствие портретного режима в игре.



 


Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Франция замерла в ожидании повторения московского теракта
Вьетнам остался без президента – отставка Во Ван Туонга

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Произноси эти десять слов и будь  удачлив!
Произноси эти десять слов и будь удачлив!
Я Девушка
Сильнейшее влияние на судьбу человека способны оказывать слова. Как считают современные психологи, произнесенные слова имеют тесную связь с нашей удачливостью. Если вас преследуют проблемы, то обратите внимание какие слова вы часто произносите.
Фруктовый Коктейль
Фруктовый Коктейль
Игры
Российская компания Игрософт и ее слот Фруктовый Коктейль известны не только среди отечественных геймеров. Впервые эта машина появились еще в девяностых годах прошлого века, а ни один зал игровых автоматов не обходился без нее. Спустя много лет,
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: