Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Лазертаг с клубом Battlezona
Игры

Лазертаг с клубом Battlezona

21 июнь 2018, Четверг
742
0
Лазертаг с клубом Battlezona

Лазертаг схож с пейнтболом и страйкболом, однако имеет ряд преимуществ и особенностей. В процессе виртуального боя вы не получите никаких болевых ощущений и не испачкаетесь краской, ведь попасть в человека можно только фокусированным лучом света. Безопасный для здоровья луч поражает противника попаданием на специальные датчики на теле и голове. Вам не понадобится специальная одежда и шлемы-маски. Вам не придется перезаряжать картриджи и искать специально оборудованный полигон для игры.

Клуб тактических игр Battlezona предлагает услуги по проведению лазертаг-игр на корпоративах, днях рождения, детских и спортивных праздниках. Очутиться в виртуальной реальности и развернуть полноценные боевые действия можно в любое время на любой местности. Территория игры оговаривается заранее. Выезжайте в городской парк, коттедж, дачный участок, детский лагерь, заброшенное здание. Что важно, лазертаг подходит для людей любых возрастов. А высокая дальность стрельбы и автофиксация попаданий позволяют “охотиться” при любой погоде, даже в самых экстремальных условиях. Подробнее ознакомиться со стоимостью можно здесь.

В арсенале 20 комплектов “лазерного оружия” Вы заказываете необходимое количество комплектов и оплачиваете только время пользования — играть в лазертаг может неограниченный круг людей.

Игра в лазертаг — не бессмысленная стрельба по друзьям или коллегам по работе, а захватывающая и зрелищная боевая операция, сценарий которой тщательно продумывается заранее. С клубом тактических игр Battlezona можно, к примеру, захватить офис, освободить от террористов заложников или представить себя в роли профессиональных телохранителей. Помимо меткости и незамедлительной реакции важным критерием успешной игры является стратегия и тактика.

Лазертаг — новый и актуальный вид экстремального спорта и активного отдыха, формирующий корпоративный дух, выносливость и внимательность. Тактические лазерные бои теперь доступны каждому в клубе тактических игр Battlezona.

А где играть?

Главное – не стоит бояться слова «полигон». Хоть это и военный термин, к армии, реальному оружию, грузи и настоящим боевым действиям в случае игры он отношения не имеет. Для лазертаг игр в качестве полигона может выступать какая угодно площадка, будь то чистое поле или лес. Выбор полигона для игры должен зависеть от того, сколько именно человек будет играть.

Вопрос лишь во внимании. Проезжая по бескрайним просторам нашей родины, ну или в окрестностях своего города (области), смотрите по сторонам. Заброшенные здания и пустыри не заставят себя долго ждать.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Боевики Хезболла обстреляли север Израиля
Азербайджан блокирует дело относительно этнических чисток в Армении

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Новинки современного киберспорта
Новинки современного киберспорта
Спорт и Здоровье
Мечтой многих геймеров сегодня является воплощение игрового процесса в реальной жизни. Одно из таких волшебных развлечений – квазар. Это популярная командная игра в России. Если вы вдруг задались вопросом, где отметить день рождения ребенка в
Портал – для тех, кто интересуется новинками виртуальной реальности
Портал – для тех, кто интересуется новинками виртуальной реальности
Технологии
Портал VR-J предлагает всем любителям виртуальной реальности отличную возможность всегда быть в курсе достижений в области VR. Многие слышали, что виртуальная реальность изменит мир, но мало кто себе отчетливо представляет, как именно это
Resident Evil представят в новом стеле игры
Resident Evil представят в новом стеле игры
Игры
Компания Copcom решила выпустить уже 7 часть знаменитого хоррора Resident Evil,действия которой будут происходить в Америке,в сельской местности. В этот раз в начале игры вы окажетесь в заброшенном доме разыскивая различные предметы которые
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: