Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Сборка масштабных моделей – увлечение всей жизни на стыке техники с историей
Игры

Сборка масштабных моделей – увлечение всей жизни на стыке техники с историей

07 декабрь 2017, Четверг
1 315
0

С чего начинается увлечение масштабными моделями военной и гражданской техники? Что возникает раньше: интерес к истории или увлечённость механизмами? Часто, читая о боях Великой Отечественной Войны, чтобы лучше понять материал, мы начинаем разыскивать фотографии технического вооружения во всех доступных источниках. Но сохранившиеся фотографии обычно не лучшего качества и, к тому же, не дают полного представления. Ведь это даже не популярное сейчас представление 3D, а плоские картинки!

Trademodels.ru предлагает сборные модели интернет магазин, чтобы сделать предмет вашего изучения визуальным и осязаемым! Ведь кропотливо собранная модель – совсем другое дело! Её можно подержать в руках и рассмотреть в мельчайших деталях, точно повторяющих все особенности оригинала. Мало кто остановится, получив первый положительный результат в виде масштабной копии грозного истребителя или штурмовика. Увлечение, начавшееся в юности с визуализации исторических хроник, может помочь в выборе инженерной специализации или так и остаться интереснейшим хобби до самой старости.

Игрушки – это серьёзно
Конечно, собственноручно склеенной моделью можно играть, а собрав коллекцию устраивать «бои» и планировать «сражения». Но это далеко не все её достоинства. Подобрав модель в соответствии с возрастом и увлечённостью ребёнка, можно не только привить ему очевидную любовь к родной истории и интерес к инженерной специальности. Сборка любой модели требует усидчивости и аккуратности при выполнении последовательности операций. Собирая свою будущую игрушку, ваш ребёнок научится преодолевать возникающие при работе сложности сначала под вашим руководством, а потом и самостоятельно. Увлечённость масштабными моделями вырастет вместе с ростом мастерства сборки, попутно прививая любовь к труду, в результате которого появляются интересные и познавательные игрушки.

Страсть к масштабному моделированию не обходит и взрослых, иногда как продолжение увлечённостью собственной специальностью. Так автомобилисты, наверняка, высоко оценят коллекцию, отражающую определённый период в истории или развитие одного из видов транспорта.
В коллекции магазина «Масштабные модели» найдутся интересные изделия для всех возрастов, отличающиеся как по размерам, так и по степени сложности сборки. Вы можете выбрать:
лучшие образцы советской и мировой исторической военной техники;
старинные парусные и современные корабли;
образцы гражданского автомобилестроения и многое другое.
Выбирайте направление и создавайте собственный технический микромир!
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Вьетнам остался без президента – отставка Во Ван Туонга
Мэр Нью-Йорка оказался насильником из далекого 1993-го

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: