Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Book Of Ra (Книжки)
Игры

Book Of Ra (Книжки)

06 декабрь 2017, Среда
1 095
0
Book Of Ra (Книжки)

Игровой автомат Book Of Ra (Книжки) http://full-house24.ru/play/4-book-of-ra.html являться популярным среди любителей азартных игр и игровых автоматов. Данный игровой автомат позволяет перенести игрока в мир древнего Египта при правлении Фараона. Строительство гробниц, усыпальниц, пирамид позволяют игроку погрузиться в дневний египетский мир.

Почему многие игроки называют данную игру "Книжки" ?
Данная тенденция пошла ещё с игровых клубов. Данная игра позволяет получить "Бонусную игру " после появления на игровом табло трёх страниц древний книги. Данная тенденция держаться по сей день.
Как происходит процесс игры ?

Игрок перед каждым спином выбирает любое, нечётное количество линий (может произвольно менять количество линий перед каждым спином по желанию) на каждую линию можно сделать ставку до ста кредитов (ставку так же можно менять произвольно и по желанию). Призовое вознаграждение можно получить начиная от двух совподаемых символов на любой активной линии. Бонусные книжки помогают игрокам формировать выигрышные комбинации (данная функция доступна как и в простой игре, так и в бонусной игре), если в одной линии лежат два выигрышных символа подряд, а далее лежит книжка, то она заменяет третий выигрышный элемент (выигрыш можно удвоить не один раз).Призовыми символами являются изображения скарабея, мумии, различных карт и египтянина в большой шляпе.

Как удвоить свой выигрыш ?
Для увеличения своего выигрыша вдвое, необходимо выбрать "Удвоить". Далее к вашему выбору предоставляться определить цвет карты "Чёрный" или "Красный", в случае если вы угадываете верный цвет ваш выигрыш увеличиваться в двое, в противном случае (если вы ошиблись с выбором верного цвета) ваш выигрыш сгорает без права следующего спина бесплатно. Удвоенный выигрыш возможно выбрать максимум пять раз ( если вы угадали цвет карты, вы можете продолжать увеличивать выигрыш вдвое, но не более 5 раз). Если вам удалось угадать цвет 5 раз подряд, вы автоматически получите свой выигрыш в пятикратном размере.

Бонусная игра.
В случае, если вам выпало три старых книжки, вы получаете бонусную игру. Бонусная игра даёт возможность десяти прокруток барабана (менять линии или ставку невозможно) Во время вращение один из символов (выбранных автоматом) крутиться по своему барабану, а выигрыш с помощью данного символа посчитывается не только по линиям, но и в разброс. В случае если во время бонусной игры выпали три книжки, они добавляют 10 вращений барабана к уже существующим.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Юлия Высоцкая: жизнь и творчество российской актрисы
Азербайджан блокирует дело относительно этнических чисток в Армении

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Особенности игры и бонусные спины в Book of Ra
Особенности игры и бонусные спины в Book of Ra
Игры
Игровой автомат Book of Ra разработала компания Novomatic. Интерфейс слота включает 5 барабанов, 9 линий, 10 символов на египетскую тематику. Самый выигрышный рисунок слота – мужчина в шляпе, который в комбинации из 5 картинок дает коэффициент 5000.
Banana Splash от Novomatic с бонусными символами
Banana Splash от Novomatic с бонусными символами
Игры
Banana Splash – игровой автомат, посвященный теме фруктов и развлечений на пляже. Интерфейс слота включает 5 барабанов и 9 линий, количество последних меняется по желанию игрока.
Book of Ra
Book of Ra
Игры
Игровой автомат Book of Ra из серии Multi Gaminators посвящен теме Древнего Египта и содержит риск-игру. Также здесь есть бесплатные спины со специальным символом из Книги Ра. На этом онлайн слоте вас ждут мумии, жуки-скарабеи и другие
Book of Ra
Book of Ra
Игры
На сайте можно найти большое многообразие давно полюбившихся и новых игровых автоматов, которые гарантированно сделают ваш отдых интересным и увлекательным.
Рождество с игровым автоматом Scrooge
Рождество с игровым автоматом Scrooge
Игры
Игровой автомат Scrooge - один из самых популярных игровых автоматов среди любителей азартных развлечений. Приятный дизайн и понятное управление делает игру безмерно интересной и одновременно простой, даже для новичков в мире игровых автоматов.
Hot City
Hot City
Игры
Данная обзорная статья рассказывает об игровом автомате онлайн Hot City. Рассказывается о его особенностях, популярности, а также о бонусах которые можно получить от этого автомата онлайн. Также в статье рассказывается о том, что игрок может легко
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: