Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Чем девочке заняться в интернете
Игры

Чем девочке заняться в интернете

15 ноябрь 2017, Среда
1 379
0
girlsgames.su

GirlsGame
Сегодня у каждого человека есть выход в интернет. Но если взрослый легко находит в нем себе занятие, то ребенку довольно тяжело, особенно девочке. Столько вариантов, столько возможностей, но выбрать сложно. Не найдя чего-то стоящего, дети идут в социальные сети и Youtube. Вы не будите смотреть познавательные видео и читать обучающие статьи. Больший интерес вызывает что-то трешевое и бессмысленное. Так вы прожигаете день за днем, не пытаясь, что-либо поменять.

Сделать это довольно просто - зайти на сайт GirlsGame. Сайт предназначен для девочек и на нем вы можете найти огромное количество увлекательных игр. Зайдя на сайт вам точно не придется скучать, так как на нем есть игры на любой вкус: от переодеваний барби до увлекательных приключений и головоломок. Игры не позволят вам оторваться пока вы не пройдете их до конца и они полностью не исчерпают себя.

Игры грузятся очень быстро, и вы сможете в них играть даже имея слабую скорость интернета. Игры на сайте способны помочь вам в обучении, так как развивают внимательность и логику.

Моя любимая игра
Пробыв на сайте определенное количество времени, вы найдете подходящую именно вам игру. Однако хочу обратить ваше внимание конкретно на игру с названием "одевалка с барби про осень". В игре вам будет представлена возможность одеть свою барби, ориентируясь исключительно на свой вкус. Здесь больше не существует моды и стилей. Только ваша фантазия и ваши желания. Игра ориентированна на осень, но зачем нам рамки? Одеваемся как хотим, и никто вас не остановит.

Если персонаж будет похож на вас, то вы сможете посмотреть на себя со стороны и понять какие вещи вам подходят. Очень понравится игра девушкам, которые любят часто и красиво переодеваться.

Игра имеет некоторую сюжетную линию, но не ограничена ею. В любой момент вы можете делать то, что вам вздумается. Ведь это ваша, хоть и виртуальная жизнь.

Единственное - это то, что я все еще не могу разблокировать те чудесные джинсы, возмжно у вас получится или же к моменту, когда вы зайдете в игру там эта вещь будет уже разблокированна.

Минусы
Будет несправедливо рассказать лишь о плюсах сайта. Минусы есть всегда и никто не может обойтись.Главное, что замечает каждый пользователь - это реклама. Многих это бесит, но подумайте о том, как бы вы это сделали иначе. Ведь сайту нужно оплачивать разработку новых игр, в которые вы играете абсолютно бесплатно. Думаю, намного лучше посмотреть минимализированную рекламу, чем оформлять платную подписку.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Генеральная прокуратура Колумбии занялась экс-президентом
Спутник шпионской линейки Южной Кореи выведен компанией SpaceX

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Игровые автоматы онлайн
Игровые автоматы онлайн
Игры
Надоело спускать день на игровые автоматы и казино. Есть выход, как сэкономить деньги и удовлетворить свои пожелания. Доброго дня любитель азартных игр. В нашей сложной экономической обстановке повращать барабаны в автоматах стоит довольно дорого.
Нечем заняться? Бесплатный сайт автоматов онлайн поможет развеять скуку!
Нечем заняться? Бесплатный сайт автоматов онлайн поможет развеять скуку!
Игры
Вся прелесть в том, что эти игры бесплатны. Полностью. Вы можете испытать свою удачу, почувствовать азарт - безо всяких последствий в случае проигрыша!
GNOME - увлекательная игра позволит вам окнуться в мир приключений и испытать на себе фортуну!
GNOME - увлекательная игра позволит вам окнуться в мир приключений и испытать на себе фортуну!
Игры
Существует легенда, что в подземелье, в пещерах живут гномы, которые обладают несметными сокровищами, именно на основе этой необыкновенной истории и построена азартная игра Гном. Собирайте все необходимые приспособления и отправляйтесь на поиски
Игры Пони
Игры Пони
Игры
Мультсериал My Little Pony буквально поменял популярность всех детских анимационных фильмов, навсегда изменив таблицу рейтингов. Не только дети, но и взрослые смогли принять миленьких пони, что стало причиной их внедрения во все сферы жизни.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: