Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Фортуна и Ведьма
Игры

Фортуна и Ведьма

27 сентябрь 2017, Среда
1 501
0
Фортуна и Ведьма

Устали на работе? Хочется развеяться и отдохнуть, не выходя из дома? Как говорят англичане, лучше насладиться собственной компанией, чем провести время в окружении фальшивых друзей. Если вашу компанию поддержит компьютер, можно поиграть в игру, сюжет которой напоминает о веселом празднике Хэллоуин и удачливой Ведьме.

Общее представление
Компания Mickrogaming выпустила игровой автомат для портала 777 вулкан. Красочный слот предлагает 15 игровых линий на 5 стандартных барабанах. В процессе игры можно включить автоматический режим, получить 13 бесплатных вращений и бонусный раунд.

На иконках игровой машины Lucky Witch мелькают:
колдовские снадобья;
мистические существа;
светящиеся тыквы;
магические кристаллы;
черные кошки;
старинные пергаменты;
портреты красавицы Ведьмы;
символы волшебных Бонусов.

Клавиши управления
На панели управления есть кнопки для выбора количества активных линий на одно вращение (Lines), числа монет на одной линии (Coins), максимальной ставки, включающей одновременно все горизонтальные полосы и делает максимальные ставки на каждую линию (Bet Max). Ячейка Spin запускает одиночное вращение. В окошке над этой кнопкой высвечивается приз, полученный за один раунд (Win).

Значки плюс и минус с левой стороны панели управления позволяют выбрать стоимость кредита. Ячейка VIEW PAYS открывает таблицу всех возможных призов. Здесь указаны платежные способности каждого символа на пиктограммах игрового поля.

Опция AUTOPLAY включает серию непрерывных вращений. Этот вариант игры предоставляет всю инициативу компьютеру. Вам можно лишь наслаждаться приятным зрелищем. Призы самостоятельно поступают на баланс игрока, по мере того, как волшебница выстраивает магические рисунки в определенном порядке.

Играть бесплатно
Демонстрационный режим позволяет играть бесконечно долго на виртуальные кредиты. В начале абсолютно анонимного развлечения, без регистрации и СМС, на игровой счет сайт 777 вулкан начисляет 10 000 кредитов. Если в процессе игры все виртуальные монеты закончатся, страницу с игрой об Удачливой Ведьме следует перезагрузить. Тогда все 10 000 фейковых монет вернутся на баланс игрока. Таким образом играть можно как угодно долго, в любое удобное для вас время, в течение суток, и в выходные, и на праздники.

Призовые раунды
Самые щедрые картинки на слоте – портрет Ведьмы. Три знака Скаттера включают 13 вращений, оплачиваемых самим автоматом. В этом раунде призы встречаются особенно часто. Когда на экране появляется символ WILD, удача на вашей стороне. Даже Сова, Ящерица и Кошка принесут удвоенные награды.

Призовая опция Mystery Bonus откроет 3 картинки с котлом для магического зелья. На выбор может открыться игра с пятью тыквами, разноцветными пузырьками или секретными знаками. Тут игроку надо выбрать самую удачливую картинку. У вас будет 3 попытки и 12 изображений. Максимальный призовой множитель – 52.

Удача Ведьмы в ваших руках!
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
США отправили в Украину иранское оружие, перехваченное в Йемене
Азербайджан блокирует дело относительно этнических чисток в Армении

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Two Mayans: подарки от народа Майя и Вулкан Платинум
Two Mayans: подарки от народа Майя и Вулкан Платинум
Игры
Сыграйте в Two Mayans и добудьте сокровища Майя, которые они оставили для всего мира. Окунитесь в древность прямо сейчас и станьте победителем.
Онлайн игровой автомат для любителей древнегреческой мифологии
Онлайн игровой автомат для любителей древнегреческой мифологии
Игры
В компании Microgaming было создано немало шедевров, навсегда вошедших в золотой пантеон азартных игр. И, кажется, именитый разработчик близок к тому, чтобы представить очередной качественный продукт, способный на равных конкурировать
Iron Man
Iron Man
Игры
Железный Человек — это игровой онлайн автомат на 25 линий и 5 барабанов, созданный по мотивам одноименного комикса от компании Marvel. На каждом из 5 вращающихся барабанов доступны комбинации выигрыша — автомат сверяет их после остановки барабанов,
Book of Ra – увлекательная игра с легендарной тематикой
Book of Ra – увлекательная игра с легендарной тематикой
Игры
Люди предпочитают игровые автоматы Вулкан, поскольку в них можно поиграть не только онлайн, не скачивая на свой компьютер, но и совершенно бесплатно, причем получить массу удовольствия от увлекательной игры.
Rivera Riches. Игровой клуб Вулкан - ваш доступ к красивой жизни
Rivera Riches. Игровой клуб Вулкан - ваш доступ к красивой жизни
Игры
У каждого есть шанс проникнуть в мир толстосумов и прикоснуться к красивой жизни
The Ming Dynasty
The Ming Dynasty
Игры
Для того, чтобы понять что скрывает в себе древний мир Китая и его необычные традиции - можно посетить интернет-казино и выбрать для себя уникальный игровой автомат The Ming Dynasty. Эта азартное развлечение основано на тематике Восточной культуры.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: