Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Арабская роза - игра в стиле восточной сказки
Игры

Арабская роза - игра в стиле восточной сказки

28 август 2017, Понедельник
1 511
0
Арабская роза - игра в стиле восточной сказки

Игровой автомат Arabian Rose (Арабская роза) является уникальным симулятором, который выделяется из списка подобных автоматов своим дизайном и музыкальным сопровождением. Ознакомиться с данным аппаратом можно в вулкан игровой клуб играть бесплатно в любое свободное время.

Описание игры
Arabian Rose представляет собой симулятор игрового автомата, на экране которого расположены, пять барабанов с четырьмя рядами картинок.

Данный аппарат имеет ряд символов, дополнительные опции, бонусные раунды и другие разные возможности которых нет в подобных игровых автоматах.

Чтобы победить в игре, необходимо нажать на круглую красную клавишу, расположенную в нижнем углу экрана. Барабаны начнут своё вращение и необходимо, чтобы на одной линии выпало несколько одинаковых картинок. Для победы достаточно две или три картинки в линии в зависимости от их типа. Выигрывает только старшая комбинация на линии.

Символы игрового автомата
Запустив игровой процесс на экране автомата можно увидеть такие картинки как: восточная лампа, верблюд, опахало из перьев павлина, мужчину одетого в чалму и восточный халат, а также изображения игровых карт разного номинала.

В данной игре есть и специальные символы – это красивая девушка с надписью Wild и красная роза с надписью Scatter, а также есть иконка, запускающая бонусную игру. Картинка с красивой девушкой может заменить другие символы, имеющиеся в игре кроме красной розы и иконки бонусной игры. Если этот символ расположен на месте другой картинки, изображения которых выпали рядом на линии, то он удваивает выигрыш.

Где выпадет на экране изображение красной розы, не имеет значения, главное её присутствие, ведь это увеличивает выигрыш, а если на экране таких изображений несколько, то выигрыш увеличивается в разы.

Иконка, включающая бонусную игру, запускает процесс появления пяти монет, из которых игрок должен выбрать одну. Выбор покажет, какие игрок получит преимущества в игре. Во время игры данный раунд может быть продлён.

Выводы об игре
Данный игровой симулятор благодаря интересному дизайну и музыкальному сопровождению в онлайн режиме окунёт игрока в мир восточной сказки, в мир приключений Аладдина и Шахеризады. В игровом автомате имеются различные настройки, есть доступ к статистике и масса других интересных и полезных опций, которые сделают игровой процесс максимально интересным.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Бюджет НАСА перегружен дорогостоящими проектами
Чхве Чжэ Хван: портрет современного актёра

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Safari Heat
Safari Heat
Игры
Онлайн-игровой автомат Safari Heat имеет несколько призовых раундов, ряд необычных символов с уникальными свойствами и многое другое. Не надо забывать и о тематике, что позволяет почувствовать себя в жаркой долине, где живут жирафы, львы, носороги
The Ming Dynasty
The Ming Dynasty
Игры
Для того, чтобы понять что скрывает в себе древний мир Китая и его необычные традиции - можно посетить интернет-казино и выбрать для себя уникальный игровой автомат The Ming Dynasty. Эта азартное развлечение основано на тематике Восточной культуры.
Онлайн игровой автомат для любителей древнегреческой мифологии
Онлайн игровой автомат для любителей древнегреческой мифологии
Игры
В компании Microgaming было создано немало шедевров, навсегда вошедших в золотой пантеон азартных игр. И, кажется, именитый разработчик близок к тому, чтобы представить очередной качественный продукт, способный на равных конкурировать
Crazy Monkey
Crazy Monkey
Игры
Игровой автомат Crazy Monkey – один из самых известных игровых автоматов всех времен, успевший собрать миллионы поклонников по всему миру за столь непродолжительный период существования. Игра Crazy Monkey привлекает игроков своей простотой и
Unicorn Magic
Unicorn Magic
Игры
Что может быть увлекательнее путешествия по фантазийному миру, в котором можно встретить невероятные создания и побывать в уникальных, таинственных местах? Онлайн-игровой автомат Unicorn Magic.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: