Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Rivera Riches. Игровой клуб Вулкан - ваш доступ к красивой жизни
Игры

Rivera Riches. Игровой клуб Вулкан - ваш доступ к красивой жизни

21 июнь 2017, Среда
1 769
0
Rivera Riches. Игровой клуб Вулкан - ваш доступ к красивой жизни

У каждого есть шанс проникнуть в мир толстосумов и прикоснуться к красивой жизни

Вы, как и любой другой человек, хотели бы быть богатым и жить красиво. Открывая страницу http://www.vulkangt.com/, вы получаете шанс приобщиться к миру тех, кто занимает лидирующие позиции в списках «Forbes». Игра Rivera Riches посвящена вещам, позволить которые могут себе только очень богатые люди. Светские приемы с их особенностями, интеллигентное общение, дорогая одежда, изысканные манеры, драгоценности и прочие атрибуты красивой жизни размещены на пяти барабанах этого автомата. Работающие в компании Microgaming разработчики сделали все для наполнения этого приложения подходящими тематическими символами.

Общее описание Rivera Riches
Для большего соответствия Rivera Riches заявленной тематике, в его экстерьере присутствуют лишь «изысканные» цвета и соответствующее дополнительное оформление. Использованные в игре тематические изображения, к примеру, наиболее ценных мировых валют, золотых оттенков и другие особенности позволяют ощутить вкус dolce vita. Чтобы геймер мог сосредоточиться на игровом процессе, разработчики широко использовали строгие цвета. Играющая веселая джазовая музыка дополняет визуальное оформление и «переносит» вас в мир толстосумов.

Особенностью Rivera Riches является наличие трех видов игры. «Стандартный» заключается в уже привычном вращении барабанов. Однако есть и два бонусных тура. Первый становится доступным после сбора на игровых полях от трех до пяти картинок скаттеров и заключается в дополнительных прокрутках. Количество бесплатных спинов зависит от числа выпавших изображений. Второй бонусный тур станет доступным, если на первом и пятом барабане одновременно выпадет символ «BONUS». В этом случае вам будет предложено сыграть в рулетку.

Описание игрового процесса
Прежде чем начинать играть в Rivera Riches, вам нужно определиться с оптимальным размером ставок и количеством задействованных линий. Для выбора подходящей ставки используйте клавиши COINS и BET MAX. Первая увеличивает сделанную ставку на единицу, а вторая – позволяет сразу сделать максимальную ставку. Выбор номинала монеты производится «+» и «-». Число рядов в Rivera Riches от казино Вулкан 24 производится при помощи клавиши LINES. Более подробно ознакомиться с правилами игры можно на вкладке VIEW PAYS.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Google инвестирует $1 миллиард в прокладку к Японии интернет-кабелей
«Москвич» в 2024 году выпустит новый кроссовер

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: