Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Тактическая шпионская игра "Резидент"
Игры

Тактическая шпионская игра "Резидент"

24 май 2017, Среда
1 871
0
Тактическая шпионская игра "Резидент"

В статье идёт речь о военно тактической игре "Резидент", описывается её атмосфера и сюжет, а также основные правила игры.

Вы любитель различных шпионских фильмов или же предпочитаете кино о войне? Вас захватывает дух авантюризма и решения сложный интеллектуальных задач? Вы фанат картины «17 мгновений весны»? Тогда вы обязаны взглянуть на игру под названием «Резидент». Она выполнена в наилучших традициях военных фильмов про шпионов, возвращая вас во вторую Мировую Войну. Вы играете за опытного и толкового шпиона, который не хуже Штирлица. Проникнув в тыл врага, вы должны разгадать множество загадок и преодолеть массу препятствий, дабы спасти свою верную напарницу из острых лап врагов.

Находите вражеские документы, которые помогут вам приблизится к цели, получайте очки за взломы сейфов с большим количеством золота и драгоценностей, не забывайте обращать внимания на секретные карты дислокации врагов, подделывайте документы, чтобы пробраться на самые высокие уровни, а также ограбьте склад с амуницией и задайте жару вашим недругам. В качестве вознаграждения вас ожидает ошеломительной красоты напарница, которая будет вечно благодарна за её спасения.

Шпионаж дело далеко не для слабаков, вам не просто нужно хорошо стрелять и бегать, но и маскироваться, чтобы проникать в самый тыл врага и получать ценную информацию. Выполните все задания, и родина останется перед вами в неоплатном долгу, наградив орденами самого высокого ранга.

Игра имеет 5 столбов, 3 ряда и 9 линий, на которых вам необходимо совершать различные действия, решая поставленные перед вами задачи. Действуйте быстро и скрытно, ведь каждый ваш неосторожный шаг может раскрыть вас и привести к неудаче, а выполнить задачу никто, кроме вас, не может.

Вам придется где-то рисковать, а где-то быть на чеку. Для победы в этой игре понадобится тактика и стратегия. Решайте, где накопить очки, а где поставить всё на кон, чтобы выбраться из тяжелого и безвыходного положения, закончив игру в свою пользу лишь одним ходом.

Проверьте себя в шкуре тайного агента, вы бы справились с такой ответственной миссией? Если да, то докажите это перейдя сюда http://vulkan-cazino-onlayn.com и испытав все сложности и проблемы, преследовавшие Штирлица на протяжении всей войны.

Чтобы играть вам нужно лишь иметь мышь и с помощью курсора нажимать на клавиши «Старт», «Поставить всё на одну линию», «Удвоить очки», «Поставить все очки». Помните, только грамотно выстроенная тактика поможет вас достичь своей цели – спасение своей сотрудницы и родины.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
США отправили в Украину иранское оружие, перехваченное в Йемене
Бюджет НАСА перегружен дорогостоящими проектами

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Game of War - Fire Age – лучшая экономическая стратегия
Game of War - Fire Age – лучшая экономическая стратегия
Игры / Обзоры и секреты игр / Мобильные игры
Game of War - Fire Age – лучшая экономическая стратегия Вряд ли найдется игрок, который никогда не пробовал свои силы в различных стратегиях. На сегодняшний день этот жанр заслуженно считается наиболее популярным на мобильных платформах. Именно
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: