Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Block Story
Игры

Block Story

28 март 2017, Вторник
2 169
0
Block Story

Block Story это некое подобие популярной на сегодняшний день игры Minecraft, только эта игра склона больше к жанру фэнтези нежели к симулятору выживания. Игру можно скачать на сайте, на этом сайте присутствует взломанная версия игры.

Описание игры
Игра со времен получает новые обновления что несомненно сказывается на качестве игры. С недавнего времени в игре появился русский язык. Игровой мир как и в другой нашумевшей игре Minecraft состоит из квадратных блоков, которые сконструированы из определенного вида материалов, который влияет на качество и внешний вид квадрата. Некоторые из квадратов сделаны из очень прочных материалов такие как : древесина, камень и тд, из такого рода материала можно построить жилище, укреплений защиты. Другие же квадраты сделаны из менее прочного материала, но имею более декоративный внешний вид, его можно использовать как украшения помещений и свой территорий.

Во время игрового процесса игроков ждет мир из облаков который больше напоминает сказку в которой можно сделать все что захочется.В игре геймеров ждет множественные варианты для строительства зданий, смена времени суток, смена погодных условий, великолепная система крафтинга и множества различных существ в виде фэнтези. Помимо того что в игре можно исследовать карту по ходу игры, так же в игре присутствуют сложные боссы, множество интересных квестов, огромный выбор оружия и определенная система достижения. В игровом процессе игрок самостоятельно может выбирать сюжет который он в дальнейшем будет проходить, так же можно просто напросто делать все что вздумается. Благодаря этому игра несколько отличается от похожей игры Minecraf. В игре можно строить свой города, заниматься прокачкой своего персонажа и сражаться с боссами, в игре даже существует ад и рай, что бы попасть в ад достаточно просто капать вниз соответственно что бы попасть в рай необходимо строить высокие сооружения.

Системные требования:
1)ОС Windows 7/Windows X
2)Видеокарта 3D-видеоадаптер с памятью 128 МБ, которая будет совместимая с DirectX 9.0c
3)Процессор Intel Pentium D 2.0 ГГц
4)Свободного места на жестком диске более 100 Мб
Системные требования не высоки, запросто можно играть даже на слабеньких компьютерах.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Байден призывает повысить тарифы на китайскую сталь
Смерть от лихорадки денге в Перу утроилось – виноваты комары

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Minecraft
Minecraft
Игры
Вряд ли найдется тот, кто не играл или хотя бы не слышал о Майнкрафте. Эта игра обрела невиданный успех, что поначалу многих удивляло, ведь в ней нет красивой графики и более того, визуальное оформление на уровне игр начала девяностых. Тем не
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: