Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » For Honor
Игры

For Honor

04 март 2017, Суббота
1 792
0
For Honor

Компания Ubisoft умеет как удивлять, так и разочаровывать, потому каждый новый ее проект воспринимается с определенной долей скептицизма. Тем не менее, это не мешает играм становится популярными и продаваться огромным тиражем. For Honor стала скорее очень приятным подарком не только для ценителей средневекового сеттинга, но и любителей качественных игр в целом, хотя и с этим проектом ААА класса Ubisoft сумели наломать дров. Итак, что же собой представляет For Honor?

В первую очередь это игра, в которой само название отражает суть геймплея. Вы можете играть, соблюдая кодекс чести, а можете подходить к боям совершенно иначе, проявляя хитрость, тактику и изворотливость. Игра дарит по-настоящему широкие возможности по выбору боя, что очень важно учитывать. Более того, в ней присутствует огромная доля реализма, чего не хватает многим современным играм.

Основная идея и концепция игры проста – после катаклизма ресурсы стали носить чрезвычайно важный характер и некая сила, которая находится в тени, решила воспользоваться этим, чтобы развязать настоящую войну. В конфликт втянули, на первый взгляд, несовместимые цивилизации: викингов, самураев и рыцарей. Хоть подобное кажется фантастическим, сюжет игры очень грамотно все объясняет.

Также в For Honor есть одиночная кампания, хотя вполне понятно, что основной упор делался на сетевой режим. Сессионные бои в режимах 1х1, 2х2 и даже 4х4 представлены совершенно по-разному, потому каждый вариант принесет массу удовольствия. В то же время, одиночная кампания скорее знакомит игроков с геймплеем, позволяет выучить различные приемы и в общем освоить каждый из классов, чтобы по выходу на арену и бои с реальными людьми вы могли понимать, чего от них ожидать.

Говоря о самих классах, стоит отметить, что на данный момент их по 4 для каждой из 3 фракций, то есть 12 в общем. Каждый из них обладает уникальными приемами и отличиями, даже если и относится к конкретному архетипу: тяжелый танк, быстрый убийца и тд (всего их 4). Количество приемов легко даст фору любому файтингу на сегодняшний день. В игре есть разные комбо, приемы, всевозможные обманные финты и все, что превращает каждый бой в уникальный танец оружия, где победителем выйдет тот, кто лучше умеет играть.

К сожалению, если рассматривать минусы игры, то он всего один – p2p соединение, которое приводит к частым зависаниям. Впрочем, возможно в будущем Ubisoft все таки добавят выделенные сервера и решат эту проблему, которая реально мешает игрокам получать удовольствие и мешает игре стать хитом года на текущий момент.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Тик ток намерен блокировать запрет Байдена и остаться в США
Бюджет НАСА перегружен дорогостоящими проектами

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: