Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Незабываемые приключения Даши и Башмачка
Игры

Незабываемые приключения Даши и Башмачка

08 март 2016, Вторник
1 942
0
Незабываемые приключения Даши и Башмачка

Вряд ли найдется ребенок, который не знает о таких известных мультяшных персонажах, как Даша и ее друзья. Эти герои стали известны не только по мультипликационной серии, но и благодаря играм. Такие игры отлично подходят детям, так как благодаря любимым персонажам процесс обучения будет легким и ненавязчивым. Игры Даша и Башмачок это самые настоящие развивающие симуляторы, которые представлены в виде довольно простых и незамысловатых сюжетов.

Каждая игра про Дашу, Башмачка или других ее друзей представлена в виде увлекательного путешествия. Даже простые игры, в которых нужно найти отличия на картинках воспринимаются детьми совершенно иначе, делая игровой процесс чрезвычайно интересным. Конечно же, такие игры подойдут только детям дошкольного возраста, но они являются отличным способом развития в легкой игровой форме.

В большинстве игр адаптированы ситуации из мультика, потому детям придется исследовать местность и использовать карту. Чтобы добраться до нужной точки придется выполнить определенные условия. Несмотря на то, что все игры рассчитаны на детей, нередко они привлекают даже взрослых, так как они пропитаны яркими красками и добротой. В целом, если вы хотите, чтобы ваш ребенок получал пользу от игры в компьютерные игры, то самое время познакомить его с миром приключений, дверь в который откроет Даша и ее друзья.

Важно отметить, что все игры доступны прямо в браузере, потому нет необходимости загружать их, проходить сложные процедуры установки или регистрации. Это очень важно, так как даже самые юные любители мультфильмов могут без проблем открывать нужную игру с помощью одного клика. Также стоит отметить хорошую и красочную графику, которая полностью соответствует рисовке в мультиках. Даша и другие персонажи выглядят совершенно естественно и у ребенка создается впечатление, что он не просто играет, а смотрит мультфильм и участвует в развитии его событий.

Несмотря на то, что во всех играх серии Даша является главным персонажем, все же они отличаются не только жанрами, но и сложностью. Некоторые игры покажутся совершенно несложными, а для других потребуются определенные навыки и даже знания. Придется применять не только математические навыки, но и развивать логическое мышление и даже скорость реакции. Просто загрузите любую игру из серии вашему ребенку и его сложно будет оторвать от компьютера.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Боевики Хезболла обстреляли север Израиля
Иран сорвал атаку беспилотников Израиля

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Хлебоутки
Хлебоутки
Игры
Вряд ли найдется человек, который не слышал бы о Спанч Бобе. Один из самых известных героев детских мультиков и даже одноименного фильма стал одним из главных творений Nickelodeon, но ему на смену приходят новые герои, которые называются хлебоутки.
Дельфины в игровой индустрии
Дельфины в игровой индустрии
Игры
Современные игры представлены в многочисленных жанрах, которые подходят для людей любого возраста. Каждый может найти именно то, что ему нравится, так как вполне логично, что когда есть спрос, то рождается и предложение.
Симуляторы кафе для мобильных платформ
Симуляторы кафе для мобильных платформ
Игры / Мобильные игры
В последнее время стало появляться огромное количество различных симуляторов кафе, ресторанов, заведений фастфуда и любых других объектов индустрии. Все дело в том, что игры такого рода невероятно популярны среди людей любого возраста, потому в них
Моя Говорящая Анжела
Моя Говорящая Анжела
Игры / Мобильные игры
Вряд ли кто-то не знает о такой популярной игре, как «Моя Говорящая Анжела». На протяжении длительного времени она находится в топе для андроид ОС, ведь смогла обрести огромную аудиторию поклонников. Игра достаточно проста и демонстрирует то,
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: