Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Бен 10
Игры

Бен 10

29 март 2015, Воскресенье
1 958
0
Бен 10

Игры Бен 10 – серия небольших флеш-игр по мотивам популярного мультсериала Бен-10 от компании Cartoon Studios. Игроку предстоит взять на свои плечи роль отважного Бена, который вместе с компанией решил дать отпор инопланетным существам.

Как и в мультфильме, Бен Теннисон в флеш-играх является простым мальчиком, который вынужден был отправиться на отдых в лес вместе с дедушкой и кузиной. Страдая от скуки, он отправился на прогулку в лес, где и обнаружил странный артефакт иноземного происхождения – Омнитрикс. Он представлял собой обычные наручные часы. Однако, с их помощью Бен может без труда превращаться в одну из 10 форм инопланетных супергероев, каждый из который отличается способностями и умениями. Некоторые из них могут стрелять огнем, другие – быстро бегать и даже летать, и многое другое.

Странные часы Омнитрикс позволили Бену стать истинным супергероем и защитником планеты Земля. Отныне его цель – любыми способами защищать родную планету как от инопланетян, так и от преступников. Для семьи Бена простой отдых в лесу превратился в большое приключение. Кузина Гвен и дедушка Макс активно помогают Бену путешествовать по миру и спасать нашу планету от нашествия врагов.

Каждая флеш-игра представляет собой один из многочисленных эпизодов одноименного мультсериала. Однако, если в мультфильмах вы можете только смотреть, то в бесплатных играх Бен-10 вы сможете принять участие в эпизодах и решать разнообразные задачи.

Играя в бесплатные игры Бен-10, вы сможете ощутить, какого это спасать мир. Различные игры предложат вам как сразиться с монстрами, так и решить сложные головоломки. Практически во всех флеш-играх Бен может превращаться в других супергероев, и, таким образом, проходить уровни. К примеру, вы сможете обратиться в человека-огня – первого супергероя, в которого когда-то превратился Бен. Он может стрелять огненными шарами и пылать пламенем. Другой инопланетный герой – Алмаз, способностью которого является крепкая броня. Этот герой также способен стрелять залпом из драгоценных алмазов.
Однако есть и простые игры, которые никак не связаны с оригинальным мультсериалом, кроме главного героя. К примеру, Бен-10 Волейбол, где главный герой просто мирно играет в волейбол с компьютерным напарником. Или Бен-10 Пазл, где игрокам предоставляется возможность собраться небольшой пазл с картинкой из мультсериалае
Сборник игр Бен 10
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Вулкан Руанг в Индонезии начал извергаться
Карьера в Roblox: возможности для творчества и заработка

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
LittleBigPlanet 3
LittleBigPlanet 3
Игры
LittleBigPlanet 3 – приключенческая аркада, выход которой состоялся в ноябре 2014 эксклюзивно для семейства PlayStation – PS3, PS4. На этот раз за разработку игры отвечает Sumo Digital, в то время как компания Media Molecule, разработчик первой и
Saints Row: Gat Out of Hell
Saints Row: Gat Out of Hell
Игры
Saints Row: Gat Out of Hell – масштабное сюжетное дополнение к 4 части серии, в котором игроков отправят прямиком в преисподнюю. Релиз игры состоялся в январе 2015 года.
H1Z1
H1Z1
Игры / Обзоры и секреты игр
Наверняка многие слышали о нашумевшем зомби-сурвайвеле DayZ, который предлагает игрокам постараться выжить в суровых условиях апокалипсиса. H1Z1 – новейший сурвайвл-хоррор в условиях зомби-апокалипсиса, который ничем не уступает популярному DayZ и
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: