Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Ski Safari: Время приключений
Игры

Ski Safari: Время приключений

27 ноябрь 2014, Четверг
2 797
0
Ski Safari: Время приключений

Игра Ski Safari: Время приключений – это увлекательная и интересная игра, представленная в 2D графике, и разработанная для платформ IOS и Android , которая совмещает в себе целых два популярных проекта. Первый – это сама игра Ski Safari, бесконечный раннер, которая уже успела приобрести своих ценителей во всем мире, и второй – это не менее известный мультсериал, под названием Adventure Time(Время приключения), повествующий о приключениях мальчишки Финна и его друга собаки Джейка, который также успел завоевать сердца своих фанатов.
Разработчики игры Ski Safari, прибегнув к одному из самых эффективнейших методов, решили максимально популяризировать свою игру во всем мире. И этим методом, является внедрение главных героев мультсериала в игровой процесс. Не смотря на то, что продюсеры Adventure Time, могут подать иск в суд, на разработчиков игры, которые естественным образом затронули авторские пара мультсериала, Ski Safari: Время приключений постепенно набирает обороты в плане своей популярности. Так как, истинным ценителям Adventure Time, будет очень и очень интересно поиграть в игру с участием их любимых героев.
Особенности геймплея этой игры, довольно просты. Главному персонажу, мальчишке Финну, предстоит, как можно ниже спуститься с горы, при этом необходимо еще собирать монетки, которые будут встречаться на его пути. Весь путь Финна будет состоять из различных возвышенностей и неровностей, которые, в свою очередь, будут помогать мальчишке, собирать монетки, но и также будут создавать ему препятствия. Также на пути будут встречаться и другие персонажи мультсериала, кроме основных. Приобретенные монетки, в этой игре, можно менять на все возможные улучшения характеристик, вашего главного героя, это: прыгучесть, скорость и т.д. Также в игровом магазине можно покупать новые карты и другие полезности, но лучше хорошенько подумать, как правильно тратить заработанные монетки, ведь если потратить все монетки на новую карту, не улучшив при этом своего героя, очень много монеток, в последующих заездах, не заработаешь.
Игра Ski Safari: Время приключений, предназначена не только для ваших детей, но и для вас самих, так как, в нее можно играть целой семьей, при этом, отлично и весело проводя время. Играя в эту игру, вы можете поднять настроение не только себе, но и вашим детям. И следует помнить, что Ski Safari: Время приключений, и скучное провождение времени, это совсем разные вещи.

Автор статьи XRUST. Полное или частичное копирование материала запрещено!!!
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Боевики Хезболла обстреляли север Израиля
Тик ток намерен блокировать запрет Байдена и остаться в США

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: