Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Mass Effect 3
Игры

Mass Effect 3

13 март 2013, Среда
2 817
0
Mass Effect 3

Далеко от нашей планеты, да что там от нашей маленькой и беззащитной планеты, даже от нашей крошечной галактике под названием Млечный путь. В глубинах неизведанного космического пространства, на протяжении пятидесяти тысяч лет дремлет огромное зло… Армада мыслящих кораблей, спит и видит, как будет уничтожать все живое в необъятном космосе. Первые разведчики и агенты уже здесь были, уничтожить их без помощи капитана Шепарда было бы очень трудно. Но в скором времени должны проснуться “Великие Жнецы” и обрушить смертельную мощь на звезды и планеты. Когда же должен начаться страшный цикл уничтожение всего живого и как его можно предотвратить…
Mass Effect 3 – последняя часть, которая завершает фантастическую трилогию от BioWare, повествует о опасных приключениях капитана, легендарного корабля “Нормандия”. Главный герой, перемещается на своем корабле и окружении верной и смелой команды, между планетами, наведывается на космические станции и конечно же выполняет свою основную миссию – борется со злом, со всеми его проявлениями. Кто не понимает простое убеждение, тому приходиться объяснять силой, при помощи пушек, магии силового гравитационного поля и на уровне радиоэлектронной борьбы.
Mass Effect ролевая игра, если судить с точки зрения сюжетной линии, а вот основные правила ведения боя в ней несколько изменены в сторону обыкновенного боевика, в котором по классике жанра полно перестрелок, укрытий и погонь. Это объясняется тем, что в финальной части страшное зло проснулось и подлежит уничтожению, во что бы это не обернулось!
Даже не смотря на некоторые огрехи текстур и анимации, данная игра, уверенно удерживает планку, как в истории, так и в сражениях, графики, озвучивании и музыки. Музыка, дополняет, не самые интересные сцены. Кто-то наверняка будет с сожалением вспоминать вольные заезды по планете, которые хорошо запомнились по первой части знаменитой трилогии, кто-то вспомнит оружие, которым сражался во второй части – всему свойственно меняться и вот последняя часть, включившая в себя последние идеи разработчиков, готова к прохождению!
Mass Effect 3 – прекрасная история, рассказывающая сильной любви и крепкой дружбе. Там планеты охвачены пламенем страшной войны, спасти нужно не только свой мир, но и тысячи других миров…Последнее приключение смелого капитана Шепарда, которое он должен завершить достойно!

Автором статьи является XRUST. Полное или частичное копирование материала запрещено!!!
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Чхве Чжэ Хван: портрет современного актёра
Американские войска в Ираке атакованы ракетами и беспилотниками

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: