Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Программы » Браузер Амиго
Программы

Браузер Амиго

18 октябрь 2016, Вторник
1 618
0
Браузер Амиго

Сегодня браузер Амиго приравнивается к самому страшному вирусному спаму и вряд ли кто-то будет называть его браузером. Виной тому служит совершенно нелепая политика mail.ru по распространению своего детища, которая откровенно настроила 99% пользователей в сети против него. Тем не менее, у этого браузера есть ряд достоинств, которые с легкостью смогли бы заинтересовать и даже покорить часть аудитории, но к сожалению, этого не произошло. Но, справедливости ради, стоит рассмотреть, что же представляет собой Амиго при объективной оценке его функций, а не способа распространения.

В первую очередь, у Амиго есть огромный плюс в виде низкого потребления памяти. Это позволяет открывать множество окон и не смотреть, как браузер постепенно «съедает» почти всю доступную память на вашем ПК (что часто случается при использовании Chrome, Firefox, Opera и тд). Вторым важнейшим плюсом браузера является его интеграция с разными социальными сетями и даже плеерами. Если большую часть времени в браузере вы проводите именно на таких сайтах, то Амиго есть что предложить. В браузере можно просматривать ленту в любой соцсети, в которой вы зарегестрированы, с помощью одного клика на панели. Более того, то же самое можно делать и с плеером. Особенно удобно Амиго позволяет прослушивать песни в VK, особенно с учетом того, что другие браузеры нередко выдают ошибки при загрузке некоторых треков и необходимо обновлять страницу. Также есть возможность быстрого управления и формирования альбомов прямо в самом браузере, что также оценил бы любой меломан и просто любитель слушать треки онлайн.

Неплохо настроен и импорт, что доказывает проделанную над браузером большую работу. Достаточно установить Амиго и все ваши контакты, вкладки, избранные и тд будут перенесены. Напоследок стоит отметить удобную интеграцию почтовых агентов и всех сервисов Mail.ru, которые выполнены по примеру сервисов Microsoft в браузере Chrome.

Теперь о недостатках. В первую очередь из глобальных можно отметить движок. Компания отказалась о стандартных Гугла и Яндекса, потому при детальном и углубленном изучении Амиго всплывают все его недочеты, такие, как невозможность переключения поисковых систем, отсутствие поддержки при работе с некоторыми сайтами и шаблонами и прочие подобные мелочи. Тем не менее, все они складываются воедино и образуют довольно внушительный недостаток, который, вместе с совершенно глупой системой распространения браузера путем принудительной установки (так же, как действуют вирусы), навсегда лишила Амиго всяческой возможности сравняться с другими браузерами.

Скачать браузер Амиго
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Секреты успешного создания сайта
Фото британской принцессы Уэльской далеки от реальности

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Нужна Помощь по установке программы Браузер Амиго ?

Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Опера
Опера
Программы
Сегодня количество браузеров перешагнуло уже за два десятка и каждый стремиться предложить что-то особенное, тем не менее, лидеры рынка сформировались еще давно. Среди наиболее известных и «старых» браузеров можно выделить именно Оперу. Именно этот
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: