Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Фильмы » Живое
Фильмы

Живое

27 июнь 2017, Вторник
2 904
0

Если вы соскучились за качественным хорром в далеком космическом пространстве, когда картина берет не сколько резкими звуками, а нагнетанием общей атмосферы, то Живое – однозначно то, что нужно. Начало фильма совершенно беззаботное – ученые на МКС получают образцы почвы с Марса и находят примитивный одноклеточный организм. Это успех, всеобщее ликование и первое подтверждение того, что на красной планете таки была жизнь. Тем не менее, радость была недолгой, так как существо начинает очень быстро расти, поглощая обычные ресурсы: воду, кислород, любую органику и конечно же людей.



Невинная находка и радость сменились на настоящий ужас, когда существо, которое назвали Кэлвином, сбежало из карантинной зоны и начало настоящую охоту за членами экипажа станции. Перед последними, помимо борьбы за выживание, был еще один нелегкий выбор – недопустить попадание инопланетного существа на Землю, где хватит океанов и ресурсов для безграничного роста Кэлвина. Последующие события заставят в ужасе переживать за каждого космонавта на МКС, а также за будущее всей планеты.
В целом, стоит отметить плавное, но стабильное нагнетание атмосферы, которое к концу фильма достигает своей кульминации. Актерская игра тоже на высшем уровне, хотя фильм все же нельзя сравнивать с психологическими триллерами и часто реакцию персонажей приходится пропускать мимо, наблюдая за происходящими событиями. Также показана полная самоотверженность членов экипажа, каждый из которых не герой, а в первую очередь космонавт, который готов ко всему, что может произойти на станции и в космосе.



Зрителей ожидает захватывающая картина с хорошим сюжетом, графикой и музыкальным сопровождением. В фильме понятная мотивация и совершенно неожиданный финал, который заставит вас пересмотреть все представление о поиске жизни на Марсе.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Секреты успешного создания сайта
Митсубиси реализует электроэнергетический проект на синтетике

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Оно
Оно
Фильмы
Фильм «Оно», который в оригинале называется «Оно идет» или It follows, стал настоящим подарком для всех поклонников качественного хоррора. Хоть фильм и не получил высоких оценок на различных сайтах (кроме Rotten Tomatoes, которые оценили фильм
Марсианин
Марсианин
Фильмы
Это именно тот фильм, которому, вопреки некоторым ляпам и неточностям, удалось завоевать не только любовь зрителей, но и критиков. Марсианин стал мега успешной кинокартиной, прокатные сборы которой полностью оправдали ожидания создателей фильма.
По соображениям совести
По соображениям совести
Фильмы
Этот, без преувеличения шикарный фильм, который стал многократным номинантом на премию Оскар, затронул почти каждого человека. Во время показа на Канском фестивале, зрители на протяжении 10 минут аплодировали стоя, что лучше всего расскажет о том,
Конг: Остров Черепа
Конг: Остров Черепа
Фильмы
Это, пожалуй, лучшая экранизация фильмов о великом Короле Конге, которая была когда-либо создана.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: