Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Я Парень » Как себя вести с девушкой, если она отменяет свидание?
Я Парень

Как себя вести с девушкой, если она отменяет свидание?

31 октябрь 2020, Суббота
2 661
0
Как себя вести с девушкой, если она отменяет свидание?

Отмененное свидание о многом говорит. Что тут неясного? Разница между человеком, ссылающимся на причины и ищущим возможности, очевидна. Да и вообще, если отношения, не успев начаться, тут же прерываются, - это плохой признак. И только наивный убеждает себя в обратном, - уверены многие.


Она говорит, что ответит завтра


Еще сильнее раздражает ответ наподобие того, что девушка не знает, получится ли у нее прийти. Поэтому в назначенный день и время она сообщит о своем решении непосредственно перед встречей. Следует заметить, что поведение каждого мужчины в такой ситуации зависит от его предпочтений, поэтому однозначных советов здесь нет, есть лишь размышления.


Если свидание должно стать первым, а девушка не знает, сможет ли она прийти, то "сверхпрактичный" мужчина, не желающий терять время и чувствовать себя одиноко в этот вечер, планирует два свидания. В итоге он проводит время с той, которая придет, или с двумя, но с удобным для него интервалом времени. Продолжительность первой встречи около полутора часов теоретически устроит любого человека.


Если обе девушки не отказываются от назначенной встречи, выход состоит только в том, чтобы рисковать одной из них. Разумеется, что девушка, встреча с которой отменена, может исчезнуть из вашей жизни навсегда. К этому нужно быть готовым.


Независимо от того, сколько длятся отношения, должен настораживать тот факт, что девушка не в восторге от назначенной встречи. Если ее ответ похож на тот, что она точно ничего не знает, а скажет только завтра, можно предложить ей договориться о свидании заново, в другое время, с расчетом на то, что у обоих точно получится встретиться.


Отмена и время, оставшееся до встречи


От этой детали зависит многое. Если с момента входящего сообщения и до предстоящего свидания еще целый день, то можно считать, что девушка предусмотрительно позаботилась о неловкой ситуации.


Если же подходит время встречи, а она вдруг сообщает, что внезапно изменились ее обстоятельства: это в большей мере говорит о пренебрежении. Какое же время для предупреждения об отмене приемлемо, решать каждому индивидуально.


Деловой мужчина имеет массу планов на каждый день, и нет ничего странного в том, что он не подстраивается под неуверенность девушки и при ее неуверенности сразу отвечает отказом. Для мужчины, принявшего твердое решение пойти на свидание вечером, остается вариант с запасной встречей. 


Поделитесь своим мнением о том, как вести себя мужчине при отмененном свидании. Нужно ли прощать девушку за отмененное свидание незадолго до назначенного времени, и если да, сколько раз вы готовы на это пойти?


Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Чхве Чжэ Хван: портрет современного актёра
Боевики Хезболла обстреляли север Израиля

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Просто секс или  серьезные отношения
Просто секс или серьезные отношения
Я Девушка
Существует несколько признаков, по которым можно судить - рассматривает ли мужчина отношения с женщиной всерьез или, скорей всего, в скором времени расстанется с возлюбленной. Как утверждают эксперты, если мужчина украдкой отправляет СМС и часто не
Техника "Крышеснос" - как покорить мужчину с помощью незабываемых эмоций
Техника "Крышеснос" - как покорить мужчину с помощью незабываемых эмоций
Я Девушка
Вы мечтаете влюбить мужчину в себя на первом свидании, но не знаете, как это осуществить? В продолжение полюбившейся рубрики "Техника влюбления" хочется рассказать об интересном способе под названием "Крышеснос". Если вы
3 признака, которые указывают, что мужчине безразлична его девушка. Девушки этого не замечают
3 признака, которые указывают, что мужчине безразлична его девушка. Девушки этого не замечают
Я Девушка
В окружении каждого человека, будь то мужчина или женщина, обязательно найдется такая знакомая, у которой есть неудачный опыт построения отношений с мужчиной. Этого мужчину обычно можно охарактеризовать как "козла", "подлеца" и
7 признаков, что бывшая до сих пор страдает по тебе
7 признаков, что бывшая до сих пор страдает по тебе
Я Девушка
Нередко случается, что пара принимает решение о расставании, а затем кто-нибудь из бывших партнеров начинает скучать по этим отношениям. Чтобы распознать, сохранились ли чувства у твоей бывшей, достаточно всего лишь внимательно проследить за ее
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: