Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Как » Богатство или бедность? Магия стать богатым!
Как (Помощь)

Богатство или бедность? Магия стать богатым!

10 январь 2017, Вторник
2 442
1
Богатство или бедность? Магия стать богатым!

Мечты о богатстве приходят к нам еще с детства. Люди идут разными путями - одни усердно работают, а другие успешно используют магия денег для привлечения финансового изобилия. Кто то из вас, возможно, начнет сомневаться, но это будет до тех пор пока вы не попробуете. Как сделать так, чтобы деньги нашли свое место в вашем кармане? Вопрос интересующий каждого. Ответ на который мы с вами подробно разберем. Как при помощи магии стать богатым?

Обратимся к гороскопу
Гороскоп может рассказать многое, в том числе о его материальном успехе. Удастся ли вам вытянуть тот самый билет? Почему вы не выигрываете в лотереи? можете ли вы зарабатывать больше, чем сейчас? . Возможность иметь много денег или заработать состояние упорным трудом - все это можно проследить по гороскопу магии денег. А пока, вернемся к самому вопросу.
Богатство или бедность?
Если на бухгалтерском языке, то все просто - приход и расход.. Многие прожив долгую жизнь, так и не научились распоряжаться своими финансами грамотно. По гороскопу можно определить возможный исход финансовых операций. Как минимум соблюдая простые правила закона вселенной, можно не только приумножить капитал, но и пропускать через себя всю магию денег. Верьте или нет, но это законы вселенной, и они работают, так или иначе, мы все это ощущаем.

Влияние планет
В астрологии о материальном благосостоянии можно узнать из положения Венеры и Юпитера.Венера указывает на «малое счастье», Юпитер - на «большое счастье». Венера управляет очагом магии денег. Соответственно, сильное положение Венеры (в знаках Тельца или Весов) будет означать, что, булка с маслом будет под рукой, а при усилии - и на что-то более стоящее. Удача и успех связаны с Юпитером. Сильное положение Юпитера в знаках Стрельца, Рыб или Рака дает людям общее везение в денежных делах, помощь покровителей.

Как стать богаче?
Хотите, чтоб капитал прибавлялся, следует назначить сделку на первую неделю лунного месяца.
Ваша цель сохранить средства как можно дольше, лучше действовать в третью неделю лунного месяца.
Инвестируя финансы в какое-то дело, убедитесь, что Луна не находится в положении «без курса»(почитаете на стороннем ресурсе). Эти простые правила помогут вам привлечь к себе магию денег.

Знаки судьбы
Даже если вы не знаете своей астрологии, это все равно работает. Если день начинается не "с кофе", все валится из рук, то возможно серьезные дела стоит отложить на завтра. Если все наоборот и у вас хорошее настроение, и солнце вам светит ярко, то это точно ваш день, без сомнения, именно сегодня у вас больше шансов преуспеть! Не упустите свою удачу, принимайте правильные решения, в правильное время. Все будет хорошо.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Ракета Kairos японских разработчиков взорвалась сразу после старта
Путин побеждает на выборах с большим перевесом

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Добавить комментарий
Комментарии (1)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Ирина
Ирина Гости 8 февраля 2017 15:05
Действительно, не один раз читала о взаимосвязи планет и человека. Попробовать этот метод, даже ради любопытства, ничего не стоит.
Войти через: