Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Я Девушка » Не хочу секса… Куда уходит желание?
Я Девушка

Не хочу секса… Куда уходит желание?

21 январь 2020, Вторник
682
1
Не хочу секса… Куда уходит желание?


Об этом не принято говорить. Многие не видят проблемы, считая, что так у всех и все нормально. Многие стесняются этого, потому что фразы «голова болит» и «я устала» уже стали частью анекдотов. Мужчины издеваются, ссылаясь на фригидность, а женщины либо отказывают, либо действуют по принципу: проще заняться сексом, чем объяснять, почему не хочу. А ведь без желания не получишь полноценного удовольствия, потому что оно является важной частью сексуальной жизни.

Если ты любишь секс, готова заниматься им круглые сутки, всегда испытываешь оргазм – искренне поздравляю! Но послушав знакомых женщин и мужчин, я поняла, что не так все гладко. Проблемы есть практически у любой пары.

Либо женщины не довольны мужчинами: тем, что они не ласковы, тем, что прелюдия для мужчины – это когда он разделся, тем, что не могут получить удовольствие, потому что мужчина зациклен только на своем оргазме.

Либо мужчины не довольны женщинами и слышишь от них: «они всегда не хотят», «у нас секс раз в месяц», «она как бревно» и прочее. Обидно. Для мужчины секс очень важен, и если ты его любишь и не хочешь, чтобы за десертом он ушел «налево» давай разберемся, почему уходит желание, и что делать, чтобы такого никогда не случалось.

На самом деле, любая женщина может получать от секса удовольствие, даже если оргазм она испытывает только в одиночестве в ванной. Почему же не хочу? Проблема в основном в голове, в бесконечных мыслях и комплексах.

Ты стесняешься себя, свое тело и постоянно думаешь о том, что же будет, когда он увидит тебя голой.

Тебе неловко и стыдно в постели, ты думаешь, что он посчитает тебя идиоткой, если ты будешь стонать, кричать, кусать или царапать его.

Ты очень устала после загруженного рабочего дня и думаешь только о завтрашнем совещании.

Ребенок только уснул, и ты думаешь, что он сразу проснется от вашего шума.

Если вы живете с родителями, ты думаешь, что в любой момент может кто-то зайти.

Ты думаешь о том, что может позвонить телефон, о том, что скрипит кровать, о том, что занавески совсем не подходят под цвет подушек, о том, что забыла купить в магазине.

Ты думаешь, думаешь, думаешь! Посмотри внимательно, в каждом пункте – «думаешь». Проблема в голове!!! Надо просто избавиться от комплексов и бесконечных посторонних мыслей! Итак:

Если ты получаешь удовольствие от секса, но уже давно его не хочешь, настраивайся на секс в течение дня. Вспоминай своего любимого, приятные моменты вашей близости, его ласки, его руки, его дыхание. Влюбись в свою половинку заново, и у вас начнется новый медовый месяц.

Заигрывай с любимым. Если раньше его уходишь на работу, оставь на холодильнике записку: «Не уставай, пожалуйста, вечером ты мне очень нужен» или «Любименький - завтрак на столе, за десертом приходи после работы». Позвони ему в конце рабочего дня и прошепчи в трубку, как сильно его хочешь. Будь уверена – он придет домой раньше тебя.

Если у тебя комплексы по поводу внешности – купи очень красивые, дорогие и качественные сорочки или белье. Ты должна себе нравиться. Если ты сама себя захочешь – проблем не будет! Необязательно заниматься любовью голой. Гораздо красивей смотрится спадающая с твоего плеча бретелька или обнаженная грудь, скрытая кружевной вставкой.

Посмотри на ваш секс как бы со стороны. Делай все, чтобы тебе это зрелище понравилось. Неужели тебе нравиться смотреть, как твой любимый мужчина занимается любовью с женщиной, которая лежит «как бревно». Если нет воображения – повесь зеркало в спальне.

Отключи голову! Не думай! Совсем не думай, ни о чем. Получай удовольствие от себя, от любимого, от секса. Посмотри в его мутные от желания глаза. Увидишь, как его заводит, какая ты гибкая, красивая, что тебе нравится то, что он делает. Не стесняйся, не сдерживайся! Поверь – он будет в восторге от твоих стонов. А твоими укусами и царапинами будет хвастаться перед друзьями. Если совсем не получается отключить голову, выпей бокал вина, расслабься.

Если тебе нужна особая обстановка, создай ее. Поверь, твой мужчина никогда не догадается, что ты хочешь сегодня: чтоб горели свечи или клубнику со сливками, горячую ванну с пеной или музыку в стиле блюз. Да хоть свиную отбивную с пивом и боевик с попкорном. Сделай все сама! Устрой праздник для себя и любимого.

Игры в постели тоже очень заводят. Можешь сегодня быть женщиной-завоевательницей, а завтра простой служанкой. Любимый будет лишь в своих фантазиях догадываться, кто сегодня его ждет дома.

Эти примеры, как капля в море. Может, тебя заводят эротические фильмы или рассказы. А может - катание на мотоцикле и рок-концерты. Так в чем проблема? Поищи в себе ключики к желанию!

Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Вулкан Руанг в Индонезии начал извергаться
Церковь превращена Румынией в инструмент влияния на Молдавию

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
На что обращают внимание девушки в первую очередь
На что обращают внимание девушки в первую очередь
Я Девушка
Так уж заложено природой, что мужчины хотят нравиться женщинам ничуть ни меньше, чем женщины мужчинам..Много пишут о том, что должна сделать женщина чтобы понравиться мужчине, а мы сейчас же расскажем о том, на что в первую очередь обращает
Чем привлекает мужчин  в женщинах постарше
Чем привлекает мужчин в женщинах постарше
Я Девушка
Как известно, многие мужчины предпочитают женщин постарше, так как, по их мнению, они значительно выигрывают у молодых. Часто бывает и так, что женщины постарше вовсе не красотки. Что же привлекает мужчин в зрелых женщинах. Вдохновение Зрелые
Почему женатый мужчина  влюбляется  в другую
Почему женатый мужчина влюбляется в другую
Я Девушка
Об идеальном партнере почти каждый из нас мечтает с детства: однажды встретится особенный человек, который будет просто идеальным, тогда придет любовь, а затем и счастливое будущее в любви и согласии. Но, к сожалению, не все нашим мечтам суждено
Какие женские привычки отпугивают мужчин
Какие женские привычки отпугивают мужчин
Я Девушка
У любой женщины есть шансы выстроить здоровые и гармоничные отношения с мужчиной, но, на пути к своему счастью женщины часто делает ошибки и нередко оказываются брошенными. Далее мы приводим 5 недостатков у женщин, которых нередко оставляют у
Добавить комментарий
Комментарии (1)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
admin
admin Администраторы 18 января 2024 18:48
Понимание и удовлетворение сексуальных потребностей важны в интимных отношениях, и каждый человек может иметь свои собственные предпочтения. Однако важно помнить, что сексуальная активность всегда должна основываться на согласии и комфорте обоих партнеров. Как довести девушку до оргазма пальцами, важно обсуждать это с ней открыто и учитывать ее предпочтения и границы
Войти через: