Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Я Девушка » Внимание к близким
Я Девушка

Внимание к близким

07 август 2019, Среда
965
0
Внимание к близким

Внимание к близким - это самое важное в жизни, поскольку только в общении, в дележке, в разговоре человека ты понимаешь, что ты жизнь насыщена красками и есть смысл создавать Великую жизнь, проживать на 100% те моменты, которые формируют тебя. Искренность, честность, уверенность, поддержка дают человеку Внимание и теплоту. Хочется наслаждаться и летать, когда происходят невероятные вещи. Интересно бывает задуматься о том, а что на самом деле я готова отдать человеку, чтобы привнести в его жизнь частичку тепла. Как можно поделиться радостью, если мы привыкли сидеть в интернете писать письма, переписываться и общаться на расстоянии. Но жизнь она необычайна, когда ты открываешь в себе и в другом человеке потенциальные возможности, когда искренняя улыбка и плодотворный разговор изменит жизнь человека. Он может увидеть себя новым, таинственно открытым и оживленным, просто потому что ощущает себя нужным людям. Уверенность в себе, боевой настрой на завтрашний день, активная жизненная позиция дают каждому человеку возможность быть Великим, лучшим и достигать своих целей.

Внимание – это то, что можно подарить! Люби друг друга, цени и уважай, цени время другого и дари свое время с умом! Будь щедр, и при этом знай цену всему. Помни всегда, что твоя поддержка и оптимизм нужны людям. Ты нужен, а твое внимание – это подарок судьбы!

Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Северная Корея поприветствовала Блинкена в Сеуле баллистическими ракетами
Ракета гиперзвукового класса испытана хуситами

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Хочешь быть любимой и любить людей  - полюби себя
Хочешь быть любимой и любить людей - полюби себя
Я Девушка
Для того, чтобы ваша жизнь была полноценной и гармоничной, ваше окружение должно состоять из верных и преданных людей, к которым вы должны испытывать чувство привязанности и любви. А полюбить все сердцем близких вам людей вы будет способны только в
5 главные причины любить себя
5 главные причины любить себя
Я Девушка
Зачем нам постоянно твердят, что нужно полюбить себя, принять свои недостатки и наслаждаться внешностью, характером, поведением? Давайте посмотрим на 5 важнейших первостепенных причин. ЗДОРОВЬЕ Психосоматика работает по своим собственным законам.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: