Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Minecraft PE - "песочница" в вашем смартфоне
Игры

Minecraft PE - "песочница" в вашем смартфоне

01 сентябрь 2018, Суббота
1 237
0
Minecraft PE - "песочница" в вашем смартфоне

Minecraft PE – это отличная возможность начать на своем карманном устройстве на базе Андроид захватывающую схватку за выживание. Пользователь получает в свое распоряжение как огромное количество уже готовых карт, генерируемых автоматически, так и возможность создания собственного мира из блоков.

Уже в самом названии игры что-то неуловимо знакомое? Конечно, ведь Minecraft PE – это не что иное, как разработанный специально для смартфонов аналог великой (уже можно говорить и так) Minecraft – строительной игры в жанре «песочница». То есть теперь не придется оставлять себя без полюбившейся игры – можно просто скачать Minecraft PE на Андроид и продолжить воплощать свои фантастические архитектурные замыслы вне дома.

Игру можно начать на случайно выбранной карте как в одиночку, так и в режиме мультиплеера, пригласив верных друзей. Добывайте ресурсы и стройте временные убежища – украшать их сразу нет никакого смысла, на то они и временные. Все силы лучше направить на строительство защищенной крепости, для чего требуется немалое усердие в добыче полезных средств. А так как в нашей с вами повседневной жизни есть огромное количество возможностей упростить себе задачу, избежать неприятностей, выйти сухим из той или иной сложной ситуации – Minecraft позволяет делать всё то же самое. С той лишь разницей, что хитрости и приемы адаптированы под кубический мир этой онлайн-игрушки.

Отстроенный замок станет точкой отсчета для нового мегаполиса. Естественно, что быстрее дело пойдет, если объединить свои усилия с другими игроками – на строительство объектов уйдет немало блоков и ресурсов, которые сообща добывать намного эффективнее.

Если созидать надоело – можно и повоевать. В Minecraft PE есть возможность вести разрушительные онлайн-сражения. Не нужно забывать и о защите своих владений – зомби и другие агрессивные мобы только и делают, что желают лишить игрока полезных ресурсов, необходимых для жизни.

Возможности Minecraft PE описать довольно сложно – хотя бы потому, что они безграничны и позволяют игроку проявить максимум творчества. Невообразимые архитектурные решения при постройке жилищ и укреплений, мириады миров, созданных другими игроками, которые можно изучить – скучно точно не будет.

Среди других функциональных особенностей Minecraft PE можно отметить довольно интересную возможность создания собственной закрытой карты только для друзей. Достаточно лишь защитить карту паролем и можно спокойно развивать свой мир, не опасаясь незваных гостей.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Гаити требует от Франции миллиардных репараций
Мерседес заявил, что продолжит сотрудничество с Китаем

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Minecraft
Minecraft
Игры
Многие из нас хотели бы начать новую жизнь. Без всякой суеты, работы, житейских проблем. Просто стать одним целым с природой и воплощать свои фантазии. Теперь это возможно не только в Ваших мечтах. За счет многогранности игры, многие хотят в неё
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: