Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Правила игры в Маджонг
Игры

Правила игры в Маджонг

26 июнь 2018, Вторник
1 223
0
Правила игры в Маджонг

На фоне многочисленных компьютерных игр логическая игра маджонг (mahjong) занимает сегодня особую позицию. Игра маджонг не только развивает сообразительность и логическое мышление, она ещё и весьма интересна, а некоторые разновидности игры маджонг, например, такая, как фэн-шуй маджонг позволят Вам получить, а может быть и воспользоваться дельными советами по учению фэн-шуй от виртуальных мудрецов.

Путешествие по самым величественным городам ждем вас! Все, что нужно сделать, чтобы продвинуться от одного к другому — разложить поле с фишками.
Помимо уровней со стандартными правилами, в игре есть и множество других. Так, например, вам нужно будет находить фишки, которые не являются парами, собирать фишки таким образом, чтобы их картинки образовывали одну логическую цепочку и многое другое.
Каждый город встретит вас нескольким десятком мини-уровней, после прохождения которых вы перейдете к следующему. Визуальное оформление — отличное. Задний фон города, а также прорисовка фишек и спецэффектов не оставят вас равнодушными.
В эту игру можно сыграть на сайте onlinemahjong.ru.

Игры маджонг заключается в том, что игрок должен разобрать все парные открытые костяшки, очистить игровое поле от фишек, использonуя при этом только идентичные фишки, не закрытые другими. Любители игры маджонг предпочитают её виртуальную версию, потому что она проще в использовании, ведь Вы можете просто скачать игру маджонг и не тратить время на раскладку костяшек. Существует масса разновидностей игры маджонг, таких, например, как маджонг золото майя – это новая версия игры маджонг, которая позволит Вам проникнуть в развалины древней цивилизации майя и разгадать тайну диска Тикаля. Эта версия отличается отменной графикой, множеством бонусов, музыкой, встроенным редактором уровней, с помощью которого можно самому создавать уровни и демонстрировать их друзьям. Есть в этой версии и разные уровни сложности для профессионалов в игре маджонг.

Следующей, не менее популярной версией игры маджонг является маджонг артефакт 2 – новая версия игры маджонг артефакт. Здесь Вам придется приобретать разные вещи, зарабатывать трофеи и, конечно же, получать эстетическое удовольствие от безупречной графики и красивой музыки. Маджонг матч – ещё одна весьма занимательная версия игры маджонг. В этой игре Вас ждут сюрпризы в виде сверкающих и магических фишек и в виде неактивной части игрового пространства. Версия игры маджонг под названием маджонг 3D отличается от классической версии игры маджонг полноэкранным дисплеем, потрясающей трехмерной графикой, семью картинками бэкграундов, пятидесятью разными уровнями в незнакомой и неизведанной древней башне. И всё это на фоне музыки волшебного маджонга.

Стоит остановить свое внимание и на одной из самых популярных версий игры маджонг под названием Mahjong Towers Eternity, что в переводе означает вечность башен маджонга или вечные башни маджонга. Тут Вы сможете выбрать один, удобный именно для Вас режим из трех существующих режимов, самостоятельно разрабатывать фоны и наборы плиток, общаться во время игры с другими игроками. Версия Mahjong Holidays 2006, или праздник маджонга создана для тех, кто любит праздники, в данном случае в виде трех разных режимов, огромного количества досок и праздничного музыкального сопровождения. Следующая версия игры маджонг, на которой стоит остановить сове внимание, это версия под названием Venice Mystery, что переводится, как венецианская тайна. В ней вы пройдетесь по одному из самых красивых городов Италии, пропитанного интригами и заговорами и таки раскроете (а как же иначе?) древнейшую тайну Венеции. Таинственные уровни проведут Вас к тринадцати забытым живописям, которые собственно и скрывают в себе потерянную во времени тайну.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Смешные истории из Roblox
Бюджет НАСА перегружен дорогостоящими проектами

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: