Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Игровой автомат Dragon Island
Игры

Игровой автомат Dragon Island

25 декабрь 2017, Понедельник
1 687
0
Игровой автомат Dragon Island

Нашим миром управляют стихии, а у каждого элемента природы есть свой покровитель в лице дракона. Об этом расскажет видеослот Dragon Island от компании Netent на сайте http://avtomaty.vulcangold.co/. Данная компания славится отличной графикой и шикарным музыкальным сопровождением в своих игровых автоматах.

Особенности автомата Dragon Island
Данный игровой автомат имеет классический вариант линий: 3 горизонтальных ряда и 5 вертикальных столбцов. Всего линий 15. Конечно, это не так много, но если активировать режим обратных линий, то их будет 30, а это существенно увеличивает шанс выпадения выигрышной комбинации.

Символы слота
Как во многих других слотах, Dragon Island использует символы из карт (от десятки до туза) в качестве низших символов. Выплаты за них небольшие, однако выпадают они намного чаще. Высшие символы здесь представлены в виде драконов (воздушный, ледяной, дракон жизни, каменный и огненный). Огненный дракон подарит самую дорогую выплату, полная линия таких существ умножит ставку более чем в 150 раз. Также здесь есть серебряный дракон, который является "диким символом", то есть, заменяет собой любой символ, кроме скаттера. Скаттером является ячейка с изображением вулкана, чем больше их появляется за одно вращение, тем лучше. За два скаттера ваш выигрыш составит 2 ставки, за три дадут 10 бесплатных вращений и небольшую выплату. Пять скаттеров дадут 50 вращений и выплату в 100 ставок.

Особенности игры
У игрока есть на выбор два режима: обычный и режим с обратными линиями, то есть, автомат будет играть и справа налево. Выигрывать во втором режиме можно чаще, но и ставка увеличится в 2 раза с теми же выплатами по линиям. Также режим обратных линий дает возможность выпадения золотого дракона, который является диким символом и умножает выигрыш линии на коэффициент от 2 до 8. За три скаттера и более начисляются бесплатные вращения. Во время них один из пять рядов становится "диким", то есть, заменит все символы, кроме скаттера. Есть у вас активирован режим обратных линий, выпал золотой дракон с умножением 8 и удачно совпал "дикий" ряд, то сумма выигрыша будет колоссальной.

Демо-игра
Сейчас в видеослоты можно играть бесплатно. Сайт http://avtomaty.vulcangold.co/ предоставляет шанс опробовать игру, получить свою порцию азарта онлайн, без регистрации. Вы сможете узнать обо всех особенностях слота, посмотреть, какие комбинации он может выдавать, и отдохнуть после долгого рабочего дня.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Боевики Хезболла обстреляли север Израиля
Plinko: революция в мире онлайн-игр

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Dragon’s Deep
Dragon’s Deep
Игры
Запустив новый видео-слот Dragon’s Deep производства компании Novomatic, вы отправитесь в сказочное путешествие в компании отважных рыжебородых гномов.
Dragon's Deep - увлекательный игровой автомат с высокими шансами на победу
Dragon's Deep - увлекательный игровой автомат с высокими шансами на победу
Игры
Запустив новый видео-слот Dragon’s Deep производства компании Novomatic, вы отправитесь в сказочное путешествие в компании отважных рыжебородых гномов.
Sizzling Hot Deluxe
Sizzling Hot Deluxe
Игры
Игровой автомат Sizzling Hot Deluxe является классическим аппаратом, который является обновленной версией. Автомат имеет пять линий выплат и пять барабанов, каждый может играть онлайн бесплатно и без регистрации
Iron Man
Iron Man
Игры
Железный Человек — это игровой онлайн автомат на 25 линий и 5 барабанов, созданный по мотивам одноименного комикса от компании Marvel. На каждом из 5 вращающихся барабанов доступны комбинации выигрыша — автомат сверяет их после остановки барабанов,
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: