Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Flamenco Roses
Игры

Flamenco Roses

25 апрель 2017, Вторник
2 193
0
Flamenco Roses

Обзор правил и дизайна игрового автомата Flamenco Roses о Novomatic.

Среди самых популярных тематических симуляторов, представленных в категории игровые автоматы вулкан 777, отдельно следует отметить аппарат Flamenco Roses (Розы Фламенко). Он является продуктом австрийского разработчика Novomatic — компании, которая славится особым разнообразием тем и сюжетов. Представленная игра стала едва ли не единственным слотом, посвященным южно-испанской фольклорной традиции. И именно о ней пойдет речь в нашем информационном обзоре.

Первое впечатление: внешний вид и оформление слота
Как и следовало ожидать, Flamenco Roses одним только своим визуальным выполнением воссоздает атмосферу колоритного и темпераментного южного народа — испанцев. Барабаны автомата имеют насыщенный темно-бордовый цвет, прекрасно сочетающийся с желто-золотыми деталями окантовки.

Среди игровых символов прежде всего бросаются в глаза изображения девушки и мужчины с типичной испанской внешностью в национальных костюмах. Есть здесь и неодушевленные атрибуты края — музыкальные инструменты, предметы гардероба, золотые украшения и золотая роза — любимый цветок южан.

Не портит общее впечатление и звуковое оформление игры. Фоновая музыка — смесь фольклорных ритмов песни Фламенко (cante) и авторских ноток, внесенных разработчиками слота. При этом, аудио-эффекты, сопровождающие любые манипуляции в игре, гармонично вписываются в общий звуковой образ симулятора.

Правила и особенности игры Flamenco Roses
Как бы ни был хорош автомат внешне, все же его оценка аудиторией зависит прежде всего от внутреннего наполнения. Каковы же правила и особенности Flamenco Roses? Как и большинство современных аппаратов, он состоит из 5 вращающихся катушек, на ячейках которых выпадают символы, создавая различные комбинации по периметру 10 игровых линий. Задача игрока проста: попытаться получить наиболее дорогостоящее комбо из одинаковых символов.

Чтобы активировать барабаны автомата потребуется сделать ставку — от 400 до 10000 монет за одно вращение. Чем выше изначальный внос, тем больший куш находится на кону — к примеру, при максимальной ставке в 10000 монет у пользователя появляется возможность выиграть 10 миллионов монет.

Не обошлось в этой игре и без дополнительных функций. Так, наличие дикого символа увеличивает шансы игрока на получение выигрышной комбинации, разброс-скаттер дарит бесплатные вращения, а в риск-игре можно многократно умножить сумму уже полученного приза.

Общая рекомендация после анализа характеристик и дизайна игры звучит следующим образом: симулятор стоит внимания даже самых искушенных игроков. Запускайте слот, чтобы осуществить виртуальное путешествие в Южную Испанию и насладиться качественной игрой в духе Novomatic!
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Митсубиси реализует электроэнергетический проект на синтетике
Путин побеждает на выборах с большим перевесом

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: