Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Crazy Monkey
Игры

Crazy Monkey

08 апрель 2017, Суббота
1 966
0
Crazy Monkey

Известный многим автомат Crazy Monkey давно получил статус культового. Миллионы игроков по всему миру вступали в схватку с хитрыми мартышками. Играть на автомате довольно просто, а выиграть вполне реально.

Сумасшедшие мартышки хорошо известны всем любителям азартных развлечений. Слот машина Crazy Monkey по праву считается культовой и просто обязательно должна присутствовать в любом уважающем себя салоне. В линейке машин, которую представляют игровые автоматы gmslots deluxe, она расположена на одном из почетных мест. Что же собой представляют эти самые Crazy Monkey?

По факту перед нами классический простой слот. Пять барабанов, на которых можно закрывать до девяти выигрышных линий. Победа засчитывается игроку только в случае выпадения одинаковых символов подряд слева направо. Исключения составляют бонусные символы. После каждой выигрышной комбинации игрок может попытаться удвоить полученную сумму. Для этого придется угадывать какая из четырез закрытых карт окажется старше открытой. Если открывается маленькая карта типа двойки или тройки, то вероятность побить ее очень велика. Хотя и туза можно перебить джокером. Каждая угаданная карта увеличивает имеющийся приз вдвое. Таким образом даже самый мелкий выигрыш можно очень быстро вырастить до неприлично крупных размеров!

Поскольку мы имеем дело с непроходимыми джунглями, то здесь все выполнено в соответствующей стилистике. На барабанах присутствуют бананы, яркие бабочки, ананасы и прочие плоды. Все действие разворачивается на фоне зеленых лиан и непроходимых джунглей.

Главным героем игры, конечно же, является довольно симпатичная обезьянка. Именно она будет главным участником самых прибыльных бонусных раундов. Если на трех или более барабанах мы ловим ее символ, то игра переходит к самому интересному. Игроку придется выбирать из пяти свисающих сверху веревок. К концу любой из них может быть привязана веточка вкусных бананов, которая дарит довольно крупные выигрыши. Упавшее с бананами число умножается на общую ставку и зачисляется на счет игрока. Однако иногда вместо фруктов сверху падает что-то совершенно несъедобное: кирпич или наковальня. Начиная с определенного уровня ставок у игрока появляется страховка от одной неудачи. Мартышка начинает дергать канаты с каской на голове. В этом случае первый тяжелый предмет сломает каску, но игрок сможет продолжить идти к бонусу.

Каждый, кому повезет открыть все пять веревок, получит шанс угадать финальный приз, в котором может скрываться до 50 общих ставок или даже больше. Вероятность выиграть здесь очень высока, а именно 1:2. Риск стоит свеч. К тому же никакими потерями это не грозит.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Суданские военные сбили беспилотники, выпущенные по их штаб-квартире
Президент Эквадора объявил ЧС в энергетике

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Онлайн игровой автомат для любителей древнегреческой мифологии
Онлайн игровой автомат для любителей древнегреческой мифологии
Игры
В компании Microgaming было создано немало шедевров, навсегда вошедших в золотой пантеон азартных игр. И, кажется, именитый разработчик близок к тому, чтобы представить очередной качественный продукт, способный на равных конкурировать
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: