Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Black Desert
Игры

Black Desert

12 март 2017, Воскресенье
2 363
0
Black Desert

Black Desert сегодня может считаться одной из лучших игр последнего десятилетия. Долгие годы создания, огромный игровой мир, безупречная графика, современные технологии - все это делает Black Desert заметным творением индустрии и очевидным выбором многих геймеров. Сейчас конкуренцию продукту корейского производителя составить нельзя, а возможность участия в игре бесплатно только пополняет копилку весомых преимуществ. Неслучайно именно Black Desert сейчас возглавляет список топ 10 онлайн игр 2017 года.

Сюжет игры
Персонаж попадает в реальность военного времени. Два противоборствующих государства находятся в состоянии войны, а цель у них одна - завладеть ресурсами. Этот ресурс - артефакты, называемые Черными Камнями. Они расположены в пустыне, на нейтральной территории. У границ пустыни, с противоположных сторон, находятся враждующие государства. Карта игры очень разнообразна - здесь есть добрые, злые, нейтральные персонажи, великаны, гоблины и множество других рас. Увлекательный сюжет - это отдельная история. Детально прорисованная динамика действия, содержательные диалоги - все это понравится любителям хороших романов в жанре фэнтези.

Black Desert


Мир игры
Качественная графика открывает реальный, продуманный до мелочей мир. Возможности игрового персонажа ничем не ограничены - можно делать фактически все, что только придет в голову. Игровой мир выглядит целостным, что большая редкость для жанра ММОРПГ. Целостность дает возможность путешествия по разным локациям, без ожидания их загрузки. Из других характеристик геймплэя важно отметить:
- широкий выбор подземелий;
- множество классов персонажей;
- возможность посещать большинство построек;
- возможность покупать недвижимость;
- динамическую смену суток, реалистичные условия климата;
- отсутствие телепортов.

Black Desert


Персонажи
В изначальной версии Black Desert было пять классов персонажей, затем их количество увеличилось до 12. Классы привязаны к определённой расе, наделены уникальными способностями, которые доступны для выбора на прокачке.
Примеры персонажей игры:
- волшебники;
- мистик;
- варвары;
- лучница;
- колдунья;
- воин;
- ниндзя.
Каждый из персонажей обладает уникальными навыками. Например, мистик вызывает существ, лучница воюет на стороне одного из государств, а колдунья - это типичная ведьма.

Боевая система
Основа успеха в бою - применение комбинаций, ловкость и живая работа ума. Игрок должен предугадывать действия соперников, просчитывать шаги наперед, следить за состоянием персонажа. С нанесением каждого удара, герой теряет жизненные силы, что добавляет баланса в боевой системе игры. В целом, нужно учитывать, что в Black Desert различные классы обладают сильно развитыми навыками, а некоторые способности у них отсутствуют. Исходя из этого, необходимо выстраивать боевую тактику.
Перемещение по реальности осуществляется на маунтах. Маунты доступны любой расе и применимы в ходе боя.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Смерть по собственному желанию – Макрон поддерживает законопроект
Ракета гиперзвукового класса испытана хуситами

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Black Desert Online
Black Desert Online
Игры
Сегодня только самый ленивый и неопытный геймер не слышал о такой ММОРПГ, как Black Desert или просто BDO. Именно эта игра сумела стать главным «восточным» шедевром со времен Lineage 2 и собрала довольно внушительную аудиторию поклонников.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: