Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Во славу Рима! Ryse: Son of Rome. Игра, которую смотришь.
Игры

Во славу Рима! Ryse: Son of Rome. Игра, которую смотришь.

12 февраль 2017, Воскресенье
1 900
0
Во славу Рима! Ryse: Son of Rome. Игра, которую смотришь.

Долго искал игру, позволяющую окунуться в эпоху Рима и при этом не сильно вдумываться в дела государственные и военные, то есть добренький action. Давно, во времена своего детства я играл в игру "Август" и хотел найти что-нибудь подобное. Очередным вечером, проводя время на игровом блоге http://mmoedge.ru, я наткнулся на видеопрохождение игры "Ryse: Son of Rome", полистав его я купил её в steam,по счастливой случайности со скидкой и установил.

Графика.
В глаза с первым запуском бросается отличная, красивая, детализированная графика, которая делает картинку необычайно завораживающей. С учетом проработки всех движений персонажей, особенно в бою, создает ощущение, что ты не играешь в игру, а смотришь фильм с умопомрачительными спецэффектами.

Геймплей.
Управление в игре персонажем сделали простым,интуитивно понятным, при этом не жертвуя его возможностями, сохраняя за собой возможность воспроизводить бесчисленное количество комбо и движений. Опять же вызывая эффект просмотра фильма, поскольку малыми усилиями ты создаешь живую и наполненную действиями картинку. Нельзя не написать своего положительного мнения о проработанной системе казней, которая делает сражения жестокими, но одновременно и красивыми, на мой взгляд это огромный плюс в игре. Так же в игре присутствуют элементы RPG, позволяющие совершенствовать старые и изучать новые определенные возможности персонажа.

Сюжет.
Я обычно не люблю рассказывать сюжеты игр или фильмов, которые рекомендую пройти или посмотреть, чтобы не создавать спойлеры. Так что выражусь кратко, сюжет в Ryse: Son of Rome оставил меня удовлетворенным, учитывая мои завышенные требования к сюжетным поворотам. Крайне не люблю линейные сюжеты с предсказуемым продолжением.

Погружение.
Ryse: Son of Rome затягивает в мир древнего Рима, создает атмосферу того времени. Времени жестоких битв, величия Рима, он позволит заглянуть как в сердце Рима, так и побывать в различных уголках этого государства, участвовать в масштабных сражениях и вылазках, защищать города и наносить удар в самое сердце противнику. Но не нужно ждать, что Вы попадете в мир светлый и красивый. Это мир жестокости и мрака, взгляд центуриона, который видел жестокость войны и был предан, поэтому позитивного настроя не буде.

Мультиплеер.
В игре есть возможность играть через интернет с товарищами и остальными игроками, выступая в роли гладиатора на различных аренах. Вы сможете бросить вызов толпам противников в одиночку или плечом к плечу со своим товарищем, а на полученную награду покупать себе более совершенные доспехи и оружие.

В итоге напишу, что я советую эту игру всем, но особенно любителям Рима, древнеримской культуры и жестокой расправы над врагами. Убивайте своих врагов во славу Рима!
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Мастерство блефа в онлайн покере на Азино888: стратегии и тактики
Австралия продолжит финансировать палестинцев через ООН

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: