Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Дельфины в игровой индустрии
Игры

Дельфины в игровой индустрии

16 сентябрь 2015, Среда
1 618
0
Дельфины в игровой индустрии

Современные игры представлены в многочисленных жанрах, которые подходят для людей любого возраста. Каждый может найти именно то, что ему нравится, так как вполне логично, что когда есть спрос, то рождается и предложение. Именно поэтому игры про дельфинов всегда востребованы как среди детей, так и для взрослых геймеров, которые предпочитают нечто простое и релаксирующее, что позволит отдохнуть после насыщенного рабочего дня.
На первый взгляд можно удивиться, почему именно дельфины так покорили игровую индустрию. Они участвуют как в эпизодических моментах игр разного жанра, так и в целых проектах, начиная от небольших флеш-игр и заканчивая серьезными продуктами. Если другие обитатели океанских и морских глубин чаще всего представлены в виде хоррора, например акулы, то дельфинам отведена совершенно иная роль. Вполне естественно, что такой хищник как акула, будет вызывать ощущение страха, паники и волнения, что безусловно соответствует атмосфере некоторых игр. Также с их помощью можно добавить острые ощущения в игровой процесс, ведь совсем не нужно придумывать странных космических пришельцев или ужасных монстров, когда уже есть образ, пугающий большую часть людей на планете.
С дельфинами совершенно другая и можно сказать диаметрально противоположная ситуация. Их образ и появление в любой кинокартине, мультфильме и игре вызывает скорее теплые чувства. Вряд ли можно найти человека, который ненавидел бы это прекрасное морское млекопитающее.

Направленность игр с участием дельфинов
Естественно, вполне логично, что столь прекрасные морские создания вряд ли подойдут для жестоких игр, в которых необходимо убивать, стрелять и делать подобные вещи. Именно поэтому эти животные нашли огромную популярность в детских играх, как для самых маленьких, так и для школьников. Это могут быть как простые проекты в виде онлайн раскрасок и игр, в которых основной упор делается на выполнение трюков, так и целые дельфинарии, где вам предстоит создавать и развивать целую инфраструктуру с самого начала. Существуют и некоторые игры с элементами РПГ, где помимо подготовки выступлений, вам предстоит развивать каждое животное по принципу «тамагочи», потому каждый игрок, независимо от возраста, сможет найти то, что придется ему по душе.
В целом, игры с участием дельфинов, как и сам образ этого животного, имеют исключительно положительный характер. Они призваны дарить приятные эмоции и радовать, независимо от самого процесса игры.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Как наладить отношения с ненадежным человеком: стратегии и подходы
Вулкан Руанг в Индонезии начал извергаться

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Pillars of Eternity – возрождение олдскульного РПГ жанра
Pillars of Eternity – возрождение олдскульного РПГ жанра
Игры / Обзоры и секреты игр
Многие геймеры уже давно утратили надежду на то, что олдскульные РПГ игры начала 2000-х годов получат современную интерпретацию, так как развитие этого жанра долгое время шло в другом направлении. И тем не менее, случилось то, чего никто не ожидал
Ori and the Blind Forest – возрождение платформеров на PC
Ori and the Blind Forest – возрождение платформеров на PC
Игры
В 2015 году вышла довольно интересная игра, которая вполне ясно продемонстрировала, что жанр PC-платформеров не умер и может предоставить игроку невероятно интересные проекты. Как известно, платформеры, которые были популярны на старых приставках,
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: