Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Hotline Miami 2: Wrong Number
Игры

Hotline Miami 2: Wrong Number

20 апрель 2015, Понедельник
1 621
0
Hotline Miami 2: Wrong Number

Hotline Miami 2: Wrong Number – продолжение безумной инди-игры, которая сочетает в себе насилие, динамичный саундтрек и сложных противников. Первая часть Hotline Miami получилась яркой и запоминающейся – и разработчики решили не останавливаться на достигнутом. Желая повторить успех 2012 года, они выпускают 2 часть, которая обещает быть еще жестче, сложнее и, тем не менее, веселее.
Hotline Miami 2: Wrong Number

Казалось бы, игровой процесс данной серии ничем не отличается от игры 90-ых: с видом сверху вы передвигаетесь по локации и расстреливаете противников. Большинство противников очень слабы и умирают от одного удара битой, однако, дело в том, что главный герой тоже не выделяется живучестью. Один неверный шаг – все, ваш герой лежит на полу в луже крови. Вам придется начать проходить весь этаж с самого начала, даже несмотря на то, что вы перед смертью были почти у выхода.
Hotline Miami 2: Wrong Number

Hotline Miami 2: Wrong Number вовсе не нуждается в сюжетной линии, но она там присутствует, и даже не одна. Разработчики предоставляют возможность опробовать 12 персонажей, каждый из которых имеет свою истории. Вы сможете играть как за плохого полицейского, так и за храброго солдата. Естественно, многие будут думать, что эти линии ближе к финалу сольются в одну, но это не так. Некоторые персонажи просто не доживут до финала, а другие скучны и неинтересны.
Hotline Miami 2: Wrong Number

Также помимо истории каждый герой имеет и уникальные особенности и оружие. К примеру, журналист не может убивать своих противников, а лишь ранит их и оставляет корчиться от боли. Главарь русской мафии, вооружившись двумя автоматами, кастетом и острой как бритва катаной сразу же дает знать своим врагам, что он не намерен щадить никого.
Hotline Miami 2: Wrong Number

Уровни в Hotline Miami 2: Wrong Number стали гораздо больше по сравнению с прошлой частью, а значит, стало больше врагов, что, несомненно, подпортит настроение каждому. Игра стала гораздо сложнее предшественницы, и осилить это сможет не каждый.
Hotline Miami 2: Wrong Number хоть и не «выстрелила», как оригинал, но и полным провалом ее назвать нельзя. Это все та же Hotline, но гораздо сложнее и страннее, что и вызывает недоумение у бывалых игроков. Но, тем не менее, пару свободных вечерков данная игра способна отнять у каждого, кто увлекается играми.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Чхве Чжэ Хван: портрет современного актёра
Гаити требует от Франции миллиардных репараций

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: