Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Фильмы » Конг: Остров Черепа
Фильмы

Конг: Остров Черепа

25 июнь 2017, Воскресенье
2 613
0
Конг: Остров Черепа

Это, пожалуй, лучшая экранизация фильмов о великом Короле Конге, которая была когда-либо создана. Конечно, предыдущая работа с Эдрианом Броуди тоже отличается зрелищностью, а сцена с убийством Конга на башне заслуживает премию, но в фильме Остров Черепа основной упор пришелся именно на экшн. Грандиозность происходящего, масштабность каждого сражения Кинг Конга, все это кажется абсолютно невероятным. Фильм можно смело ставить на один уровень с Миром Юрского Периода и Тихоокеанским Рубежом. Посмотреть фильм Конг: Остров Черепа онлайн можно на сайте, и другие хорошие фильмы.

Конг: Остров Черепа

Особенно порадовало погружение зрителя в атмосферу острова, где человек – всего лишь гость. Конг – местный Бог или защитник баланса, а твари из недр земли – то, что угрожает всей экосистеме. Каждый момент в фильме дает понять, что на острове опасно все, от муравья, до гигантских хищников.

Актерская игра тоже на высоком уровне, хотя от такого состава вряд ли кто-то мог ожидать другого. Также стоит отметить необычный подход к отображению второстепенных моментов в сюжете, которые временами выходят на первый план и становятся невероятно важными.

Конг: Остров Черепа

В целом, Остро Черепа это совершенно новая страница в фильмах о великом Короле Конге, где он выступает уже не в роли «громадной обезьяны», которая испытывает слабость к добрым блондинкам, а в роли главного защитника острова. Конечно, особо напряженного сюжета ждать не стоит, но за общую атмосферу и новое отображение сути данной франшизы фильм заслуживает оценки 8 из 10.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Секреты успешного создания сайта
Ракета гиперзвукового класса испытана хуситами

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Конг: Остров Черепа
Конг: Остров Черепа
Заставки, темы и обои
Обои для рабочего стола Конг: Остров Черепа
Мир Юрского Периода
Мир Юрского Периода
Фильмы
После грандиозного фильма «Парк Юрского Периода», который стал одним из самых кассовых в Голливуде, было еще несколько попыток паразитирования на популярной франшизе. Тем не менее, бюджет последующих картин был меньше, сюжет – нелепее, а реакция и
Дедпул
Дедпул
Фильмы
Безусловно, настоящим хитом 2016 года стал фильм Дедпул, который собрал не только невообразимую кассу, но и совершил прорыв во всей сфере экранизации комиксов. После того, как жанр фильмов о супергероях начал слегка приедаться, а критики стали все
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: