Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Фильмы » До встречи с тобой
Фильмы

До встречи с тобой

13 декабрь 2016, Вторник
2 287
0
До встречи с тобой

Фильм, снятый по книге Джоджо Мойес «До встречи с тобой» передает абсолютно все эмоции и краски, которые были описаны в книге. Лу Кларк выглядит юной девушкой, которая хоть как-то пытается найти решение свалившихся на нее проблем. Она считает, что ее жизнь такова, как есть. Девушка даже не задумывается о том, что она вместе с человеком, который ее не любит и не ценит.

С ног на голову ее мир переверчивает человек, у которого она стала работать сиделкой. Уилл Тренер не намного старше ее. У парня было все, пока из-за несчастного случая он не стал инвалидом без малейшей вероятности выздоровления.

И если сначала общение у двух людей не сложилось, то после Лу стала единственным человеком, ради которого Уилл хотел жить. Он давно для себя решил, что пройдет не так много времени, и его муки прекратятся. Однако девушка делает все ради того, чтобы он снова захотел жить.

Актеры очень красиво и правдиво переедают все эмоции, которые в этот момент кипели в разных сценах. Лу сама не замечает, как она влюбляется в парня, и тот готов бы ответить ей взаимностью. Тем не менее, Уилл понимает, что станет ей обузой на всю жизнь. Она не сможет получить с ним все, что у нее должно быть в жизни. Это решение постепенно убивает их обоих, хотя Лу и родители Уилла до последнего надеется, что парень передумает.

Тихая и скучая на первый взгляд история перерастает в необычную феерию чувств. Здесь уже вопрос стоит в том, кто сильнее – Уилл, который готов покончить со своей жизнью или Лу, которая до последнего будет делать все, чтобы доказать любимому, что стоит жить.

Конечно, из-за работы у девушки портятся отношения с ее бой-френдом, она по-другому начинает общаться и со своими родителями, и со своей сестрой. Она начинает совсем иначе смотреть на свою жизнь, ведь открывает для себя массу интересного и нового.

Уилл же понимает, что у него есть не так много времени, чтобы показать Лу всю прелесть и красоту жизни, ведь она может все, что недоступно парню. Вот только первоначально сама героиня этого не понимает, а поэтому поддается на провокации Уилла ради того, чтобы ему было не так скучно и грустно.

После своего ухода Уилл оставляет любимой все для того, чтобы она смогла начать жизнь сначала, получить образование и никогда не останавливаться в своем развитии. Ни это ли настоящая любовь – сделать человека счастливым даже не будучи с ним рядом?!
История не оставит равнодушным ни одного человека…
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Австралия продолжит финансировать палестинцев через ООН
Мастерство блефа в онлайн покере на Азино888: стратегии и тактики

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: