Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Новости » Три пособия на детей можно получить в августе
Новости

Три пособия на детей можно получить в августе

26 июль 2020, Воскресенье
1 990
0
Три пособия на детей можно получить  в августе

В условиях борьбы с COVID-19, российские семьи, имеющие детей, продолжают получать помощь. В августе 2020 года некоторые родители смогут получить сразу три пособия на детей.

Напомним, согласно подписанному Владимиром Путины в конце июня указу, дополнительные деньги смогут получить родители, усыновители, опекуны или попечители детей до 16 лет.

В августе выплаты положены тем, кем еще не было подано заявление на помощь во время пандемии. Родители, ранее не обратившиеся за указанными выплатами, после подачи заявления дополнительно получат 10 тыс. рублей. Обратиться за пособием можно до 30 сентября.

Заявление на пособие нужно падать на портале Пенсионного фонда или на сайте госуслуг. Дополнительные документы прикреплять не надо – ПФР запросит их самостоятельно.

Семьи с детьми до 3 лет, которые ранее не подавали заявление, смогут получить 15 тыс. рублей – по 5 тыс. за апрель, май и июнь. Родители детей в возрасте от 3 до 7 лет также могут претендовать на выплаты. Пособие положено тем семьям, где ежемесячный доход родителей ниже двух прожиточных минимумов. Размеры выплаты зависят от субъекта.

Уточняется, что претендовать на дополнительную материальную помощь могут лишь те россияне, кто ранее во время пандемии не подавал заявление на выплаты . Иных субсидий для семей с детьми не предусмотрено.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Президент Монголии принял делегацию Северной Кореи
Дрон Хезболлы уничтожил пост ПВО Израиля

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
50 тысяч рублей  получат семьи с детьми
50 тысяч рублей получат семьи с детьми
Коронавирус
Родители и опекуны несовершеннолетних россиян, занимающихся спортом, могут получить сумму в 50 тыс. руб. В Минспорта уже подготовлен соответствующий законопроект. На портале федеральных правовых актов для общественного обсуждения представлено
25% скидки на автокредиты доступны с 7 июля
25% скидки на автокредиты доступны с 7 июля
Новости
Льготные кредиты смогут получить семьи с детьми, медики, а также граждане, которые ранее никогда не имели автомобиль. Закон о предоставлении программы льготного автокредитования вступил в силу с 7 июля. Согласно документу, подписанному
Медики получат дополнительные выплаты
Медики получат дополнительные выплаты
Коронавирус
Президентом России Владимиром Путиным подписан указ о дополнительных страховых гарантиях в виде единовременной выплаты для медработников, чья деятельность связана с оказанием медпомощи пациентам, зараженным новым коронавирусом. Документ опубликован
Получи 50 тысяч за продолжительный брак
Получи 50 тысяч за продолжительный брак
Светские свадьбы
Россияне смогут получить новую денежную выплату к юбилею совместной жизни. Сумма выплаты устанавливается на законодательном уровне региональными актами. Размер будет зависеть от места проживания, так, в Санкт-Петербурге, Удмуртии и Ханты-Мансийском
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: