Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Как » Instax SQ20: достоинства камеры моментальной печати
Как (Помощь)

Instax SQ20: достоинства камеры моментальной печати

26 апрель 2019, Пятница
1 246
0
Instax SQ20: достоинства камеры моментальной печати

Несколько причин купить камеру моментальной печати Instax SQ20


В эпоху социальных сетей отношение людей к фотографии изменилось: теперь изображение — это, скорее, способ повествования и обмена информацией, а не возможность сохранить воспоминания. Почему? Ответ прост: теряется ценность фото. Согласитесь, мы делаем десятки снимков каждый день, и только единицы из них нам действительно дороги. Как же сделать изображение не просто однодневным постом в Инстаграме, но настоящим произведением фотоискусства? Решение найдено: достаточно купить камеру моментальной печати Instax.


Стильные гаджеты позволяют делать атмосферные снимки и тут же распечатывать. С их помощью вы можете создать оригинальный альбом, где будут собраны все самые трепетные моменты. В коллекции Instax представлено более десяти моделей, каждая из которых заслуживает отдельного внимания. В нашей статье мы поговорим о полюбившейся многим камере моментальной печати SQ20. В чем особенности и преимущества гаджета?



  • Стильный дизайн. Внешний вид устройства порадует любителей лаконичности. Представлен гаджет в двух цветовых решениях: черном и бежевом. Фотоаппарат мгновенной печати удобно держать в руках во время съемки благодаря квадратному корпусу со специально изогнутыми краями.

  • Рядом с объективом имеется небольшое зеркальце для удобства при создании селфи.

  • Четырехкратный цифровой зум. Опция позволит вам делать качественные портреты даже с большого расстояния.

  • Motion Mode. С помощью Instax SQ20 вы можете снимать короткие видео (до 15 секунд) с разрешением 800х800 пикселей и выбирать из них самые удачные кадры для печати.

  • Double Exposure. Данная функция позволяет накладывать друг на друга два совершенно разных снимка. В результате получается оригинальная фотография с необычным художественным замыслом.

  • Функция остаточного движения Sequence. Представляет собой создание фото, на которое добавляется имитация расположения объекта до момента спуска затвора.

  • Большой набор фильтров и эффектов для фотографий. Экспериментируйте с инструментами для обработки снимков, чтобы создать настоящее произведение фотоискусства.

  • Скорость печати. Как правило, время, необходимое для проявки кадра, у всех моделей Instax примерно одинаковое — от 10 до 13 секунд. Для того чтобы напечатать фотографию с помощью SQ20, вам потребуется всего 10 секунд.

  • Внутренняя память устройства. Камера моментальной печати способна хранить более 50 фото, однако вы можете использовать дополнительную флешку до 32 Гб.

  • Простота эксплуатации. Интерфейс максимально прост и будет понятен с первого знакомства с гаджетом. Однако, чтобы сделать действительно качественные снимки, желательно ознакомиться заранее со всеми опциями и функциями.


Вы творческий человек, который хочет создавать не просто яркие и качественные фотографии, но концептуальные и атмосферные? Тогда камера моментальной печати Instax SQ20, купить которую можно как на официальном сайте, так и в точках розничных продаж, именно то, что вам нужно. Получить более подробную информацию можно, воспользовавшись консультацией специалистов.


Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Бюджет НАСА перегружен дорогостоящими проектами
Малайзия планирует создать парк разработки интегральных схем

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Камеры моментальной печати: особенности и достоинства
Камеры моментальной печати: особенности и достоинства
Как
Сегодня камеры мгновенной печати Instax пользуются популярностью по всему миру. И это неудивительно, ведь с их помощью можно практически моментально получить качественную распечатанную фотографию сразу после срабатывания затвора. В чем же
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: