Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Как » “Steamoff”. Лицензионный ключи
Как (Помощь)

“Steamoff”. Лицензионный ключи

15 январь 2019, Вторник
1 690
0
“Steamoff”. Лицензионный ключи

В чём же секрет успеха Steam, популярного сервиса распространения игры?

Во-первых, создателям удалось просто немыслимое – они сделали покупку продукта намного более простой, удобной и быстрой, чем скачивание нелицензионной игры. Отчасти разработчики игр сами сделали сервис лучше. Теперь не нужно защитить свои игры драконовскими методами, достаточно просто добавить игру в Steam.

Любую игру удобнее и приятнее купить со скидкой. На сайте “Steamoff” вы можете купить стим ключи дешевле, чем через официальный сервис. Магазин постоянно радует пользователей спецпредложениями, оставляя от игры то 40%, то 30% от нынешней цены, обновляется раздел игр, добавляются не только что вышедшие хиты, но и игрушки от мелких разработчиков. Благодаря инициативе Steam, покупатели узнали новые имена, а при помощи “Steamoff” можно купить игру в несколько раз дешевле.

Steam – динамично развивающаяся и «живая» платформа. Сюда каждый день добавляют игры. Запустив в 2013-м сервис «Big Picture», каждый пользователь сервиса мог подключить компьютер к телевизору и пользоваться Steam при помощи совместимого пульта. Valve закрепились в качестве надежного и выгодного поставщика развлечений «для гостиной». В 2014 году сервис пытался потеснить игровые приставки. Конечно тоже можно было подключить ПК к телевизору, однако с появлением с интерфейса «Big Picture», адаптировать игры под большие экраны стало удобнее.

В-третьих, Steam – это по факту социальная сеть для геймеров со своей системой рейтингов, подарками и способами взаимодействия.

Сервис “Steamoff” позволит дешево стим ключи купить. Некоторые игры продаются со значительной скидкой. Кроме того, есть возможность купить случайный ключ со скидкой. Вы можете купить серебряный, золотой или платиновый наборы. В любом случае вы получите игру, которая будет стоить в несколько раз дороже, чем стоимость набора. Вот только игры попадаются не самые известные.

Сегодня Valve работают над операционной системой SteamOS и собственной игровой консолью, сервисами по доступу к фильмам, музыке и телепрограммам. Отдельно стоит рассказать про программу «Family Library Sharing», благодаря которой Steam будет давать возможность разным людям по очереди запускать игры из единой библиотеки, при этом сохранения и достижения для каждого смогут быть своими.


Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Иран сорвал атаку беспилотников Израиля
Биржа заданий Socpublic (Соцпаблик)

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: