Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Мэрилин Монро — сексуальный путь к победе от Вип Вулкан!
Игры

Мэрилин Монро — сексуальный путь к победе от Вип Вулкан!

24 октябрь 2017, Вторник
1 674
0
Мэрилин Монро — сексуальный путь к победе от Вип Вулкан!

Кто же из нас не любит Мэрилин Монро? Мы думаем, что таких почти нет! Мэрилин Монро — это белокурая американская актриса, а также секс-символ 50х годов. Кому как не нам, мужчинам, захочется после тяжелого, рабочего дня, с чашкой чая со сладостью поиграть в игру, основанную на этой прекрасной даме, чтобы хоть немного сблизиться с ней?!

Разработчики этого игрового автомата были истинными фанатами Мэрилин и вдохновились ей на создание этого шедевра. Тема игры конечно та же, но сюжет неповторим. Вся жизнь Монро на барабанах и доступна каждому из нас! Зачем листать горы страниц Википедии, чтобы узнать о ней, если можно с удовольствием окунуться в мир игры, а играть на Вип Вулкан в эту игру действительно одно удовольствие, стоит лишь попробовать.

Оформление игрового автомата
Под нежный голос Мэрилин вы перемещаетесь на «аллею славы», где наша славная героиня поможет вам выиграть! Фон игры — это многоэтажные здания Голливуда. Интерфейс на данной платформе достаточно современный и удобный, что поможет Вам с легкостью управлять своими ставками и самой игрой. Игра довольно проста, но в ней есть достаточное количество бонусных символов, чтобы получить желаемый выигрыш: символ wild и скаттер! Wild символ в нашем же случае это сама героиня, которая способна заменять любой другой символ для комбинации, кроме скаттера.

Игровой процесс
Для того чтобы играть необходимо выбрать количество линий, которые активируются, от 1 до 20, после чего Вы должны сделать ставку. И как только вышеперечисленные действия были сделаны, то можно смело вращать все пять барабанов! У современных игр бонус игр нет, но есть всё возможное, чтобы поднять хороший выигрыш, таким образом эта игра не создает ощущение перегруженности игры, а только дает все возможности для победы!

Символы игрового автомата Marilyn Monroe
Карточная 9;
Карточная 10;
Карточный Валет;
Карточная Дама;
Карточный Король;
Карточный Туз;
Монро в белом платье;
Монро в красном платье;
Звезда «Аллеи славы» ;
Старинная камера;
Скаттер;
Символ Wild;
Журналы с Мэрилин.

Итак, подводя итоги, можно сказать, что игровой автомат Мэрилин Монро — это уникальный продукт, созданный большими фанатами знаменитой актрисы, певицы и секс-символа того времени. Играть в автомат очень весело и интересно, ведь ласковый голос Мэрилин будет сопровождать вас постоянно и под него выигрывать гораздо приятнее! Если Вы настоящий ценить прекрасного, то попробуйте испытать удачу на игровом автомате «Marilyn Monroe»!
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Биржа заданий Socpublic (Соцпаблик)
Чхве Чжэ Хван: портрет современного актёра

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Hot City
Hot City
Игры
Данная обзорная статья рассказывает об игровом автомате онлайн Hot City. Рассказывается о его особенностях, популярности, а также о бонусах которые можно получить от этого автомата онлайн. Также в статье рассказывается о том, что игрок может легко
Dolphin Cash
Dolphin Cash
Игры
Чтобы кто ни говорил, но человек без азарта и риска (в той или иной форме) жить просто не может. Поэтому некоторые отправляются в опасные путешествия, другие начинают подниматься в горы или наоборот опускаться под воду, а некоторые предпочитают
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: