Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Half life 2
Игры

Half life 2

03 апрель 2017, Понедельник
2 041
0
Half life 2

Half life 2 это продолжение культовой и популярной игры Half life. В роли главного персонажа по прежнему выступает физик по имени Гордон Фримен. Во время игрового процесса персонаж все так же продолжит сражаться с инопланетными существами. Так же существует сборка half life 2 (Leak) которая весит в сжатом формате не более 1.6 гигабайт.

Сюжетная линия
Игра начинается с того что персонаж просыпается в вагоне в одном из подземных комплексов, под болтовню G-man’а который нанял персонажа в конце первой части. После этого вы прибывайте в один из самых населенных городов человечества в СИТИ 17, где на данный момент происходит ассимиляция человечества. Сразу по прибытию персонаж понимает что планета была захвачена так именуемым Альянсом. Который захватывает миры, после чего использует все полезные ресурсы что бы создать все более усовершенствованное оружие для захватывания новых цивилизации. Добровольного подчинения альянсу мало, но благодаря тому что он сокращает численность людской расы и не дает ему размножатся сопротивляться становится все сложнее и сложнее, но со временем появляются небольшие партизанские подразделения которые дают отпор неземным оккупантам, благодаря тому что ученные научились управлять инопланетным оружием получилось неплохо укрепить вооружение партизанских отрядов. После этого персонажу стало понятно что подразумевал G-man когда тот говорил «наше время пришло».

Гемплей игры
Движок игры был значительно улучшен, благодаря этому разработчикам получилось воссоздать интерактивный и реалистичный игровой мир. В который по сравнению в первой части где можно не просто бегать по комнатам и по подземным переходам теперь же можно выполнять гораздо больше действий. Основной игровой процесс пройдет под открытым небом нежели в подземных переходах. В игре появилось больше новых локаций в которых можно побродить в поисках полезных штучек к примеру:аптечки, патроны и тд. Некоторые части этих локаций можно проехать на транспорте который был добавлен в игру, которые иногда необходимы для того что бы преодолеть некоторые преграды. Так же в игру были добавлены новые виды оружия, некоторые виды оружия стали еще более мощнее.

Системные требования:
Процессор Athlon 1.2 ГГц
ОС Windows 98 и более выше
Оперативная память 256 Мб памяти
Память на жестком диске более 2 гигабайт
Видео карта 512 мб

В принципе игра не требовательная можно играть даже на слабеньких компьютерах.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Путин побеждает на выборах с большим перевесом
Модные туфли весной и летом 2024

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: