Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Lineage 2
Игры

Lineage 2

19 сентябрь 2016, Понедельник
2 325
1
Lineage 2

Lineage 2 – одна из самых известных ММОРПГ в индустрии, которая стояла не только у истоков жанра, но и являлась основным ее популяризатором. Изначально, извечная конкуренция Lineage 2 и World of Warcraft велась на равных, хотя сегодня последний проект всецело доминирует, то время как Lineage 2 остается скорее игрой для ценителей. Тем не менее, на официальных русских серверах до сих пор можно встретить уйму людей. Игровое развивается сообщество, пополняясь новыми членами. Доказательством тому является и тот факт, что сегодня можно так же купить адену Линейдж, как и несколько лет назад. Это означает, что мир игры живет и экономика в нем неустанно развивается.
Что же до самого геймплея, то тут присутствует множество спорых моментов. Безусловно, самыми популярными «версиями» игры являются времена хроник Interlude, а также несколько дополнений до и после нее. Многие игроки до сих пор полагают, что так называемые C4 являются идеальным воплощением духа игры, ведь в то время над проектом работал сам Ричард Гэрриот. Именно его принято считать основным создателем игры, и самое главное – атмосферы в ней.

Также стоит отметить довольно интересный факт. На родине игры, в Корее, до сих пор доминирует именно первая часть, то есть Lineage, которая собирает миллиардные доходы и ежегодно попадает в топ самых прибыльных игр. Подобный парадокс можно встретить и в сфере шутеров, где КС 1.6 нередко превосходит по популярности CS:GO, который является намного более новым, совершенным, к тому же имеет официальную поддержку Valve.
Баланс классов далеко не всегда идеален, но разработчикам из NCSoft удалось приблизительно уравнять разные классы, не выделяя отдельные из них, которые смотрятся куда лучше на общем фоне. Помимо этого, в игре, где PvP было самой сильной стороной, начали появляться и многие PvE элементы. Если когда-то они выступали исключительно в роли бесчисленного убийства монстров и боссов, то сегодня в игре есть множество подземелий с закрытой системой, а также отдельных зон, где можно пройти какой-то сюжет или сценарий.

Была улучшена и графика, которая стала с годами куда более привлекательной. Особенно стоит учесть, что подобные изменения произошли на движке игры, который никогда не менялся, потому труду разработчиков в этом плане стоит отдать должное. И хоть сегодня Lineage 2 не является флагманским проектом компании, игра по-прежнему живет, развивается и привлекает тех, кто любит свободные сражения и массовые баталии.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Мастерство блефа в онлайн покере на Азино888: стратегии и тактики
Президент Монголии принял делегацию Северной Кореи

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Lineage 2
Lineage 2
Игры
Несмотря на то, что сегодня в игровой индустрии существует множество проектов ААА класса, ни один из них не смог приблизиться к легендарной игре Lineage 2. Именно она стала единственным успешным конкурентом для World of Warcaft, а их противостояние
Добавить комментарий
Комментарии (1)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
demo
demo Посетители 6 июля 2017 17:38
интересно есть ли у них рыно гемблинга?
Войти через: