Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Программы » Office 2016
Программы

Office 2016

24 ноябрь 2015, Вторник
81 071
0

Свершилось то, чего так долго ждали все люди, которые связаны с ведением документации и даже просто написанием любой информации. Вышла новая версия Microsoft Office, которая гордо получила маркировку 2016. Хоть сам 2016 год еще не настал, все же версию офиса крайне сложно назвать «2015». Она стала отличным дополнением к Windows 10, используя тот же интерфейс. Функциональность также з значительно выросла, хотя многие люди могут подумать, что развиваться офису просто некуда, так как в нем уже есть все нужные инструменты для работы.

Первые изменения, которые могут оценить пользователи Microsoft Office – удобство интерфейса. Он стал более информативным и визуально привлекательным. Старый минимализм, который соответствовал скорее компьютерам прошлого века остался в прошлом. Нынешний же интерфейс скорее напоминает визуальное оформление для смартфонов, которое начали внедрять в Windows еще с восьмой версии ОС.

Word получил множество дополнительных редакторов, проверок и прочих «фишек», за которыми пользователи ранее должны были обращаться к сторонним интернет ресурсам. Теперь можно смело заявить, что Word действительно выполняет все свои функции на том уровне, когда вам больше не придется использовать другие программы или сервисы. Но главным нововведением Office 2016 стало то, что Word получил самую настоящую интеграцию в всемирной сетью. Теперь вы можете смотреть конкретные фрагменты из программы в интернете с помощью одного клика, что невероятно удобно.

Exel получил новые методы анализа, которые давно напрашивались и использовались. Основным направлением развития программы стало упрощение работы и удобство. Эти же принципы отразились и в самом интерфейсе, который стал ближе к 8 и 10 версии, чем к стареньким XP и Windows 7. PowerPoint также получил новый интерфейс, хотя вся работа с программой скорее сводилась к оптимизации ее работы. Теперь PP не будет провисать при просмотре слайдов и презентации будут проводиться на совершенно другом уровне. Помимо этого, в Microsoft Office 2016 появилось и большое количество прочих исправлений и добавлений, которые призваны создать максимально комфортное и удобное использование программ.

Также стоит отметить, что значительно выросли и системные требования офиса. Для владельцев старых ПК далеко не всегда установка 2016 версии будет оправданной, так как вместо расширенного функционала и оптимизации можно столкнуться с «тормозами», провисаниями и прочими проблемами.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Модные туфли весной и летом 2024
Как приготовить разноцветные блины


Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Нужна Помощь по установке программы Office 2016 ?

Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
«Office 2016»
«Office 2016»
Программы
Новая версия ПО Микрософт «Office 2016» уже доступна пользователям. Данный пакет включает в себя ряд усовершенствованных функций, предназначенных для многопользовательской работы, также в нём содержатся улучшенные версии базовых программ и имеется
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: