Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Фильмы » Свинка Пеппа - полезные советы и развлечения для самых маленьких!
Фильмы

Свинка Пеппа - полезные советы и развлечения для самых маленьких!

18 ноябрь 2016, Пятница
3 742
1
Свинка Пеппа - полезные советы и развлечения для самых маленьких!

Свинка Пеппа – это мультипликационный сериал для детей дошкольного возраста. Каждый выпуск идет 5 минут, благодаря чему ребенку легко концентрироваться на коротком простом сюжете. Всего вышло 5 сезонов с общим количеством серий – 249. В Можно посмотреть онлайн, сериал свинка Пеппа захватит вашего малыша яркими красками и веселым сюжетом.

О чем мультик?
Сериал повествует о жизни семьи свинок. Главные персонажи:

1. Свинка Пеппа – главная героиня мультика. По характеру собственница, бывает заносчива и непослушна. Любит играть с другими ребятами на улице и в детском саду. Конечно же, как и все настоящие свинки, Пеппа обожает измазаться в грязных лужах. У нее есть лучшая подруга – овечка Сьюзи. А еще свинка любит играть в компьютерные игры и содержит домашнего питомца – рыбку Голди.

2. Джордж – брат Пеппы, которому исполнилось 3 года. Как и все младшие дети в семье, он любит внимание и немного жадничает. Ему постоянно хочется играть с сестрой, но ей это не всегда нравится. И тогда он начинает капризничать и хныкать, чтобы ему на выручку пришли родители. В чем всегда сходятся брат с сестрой, так это в любимой компьютерной игре «Веселая курица». У Джорджа тоже есть лучший друг – это кролик Ричард. Также брату нравятся динозавры, поэтому его любимая игрушка – это Мистер Динозавр.

3. Мама Свинка – это прототип типичной заботливой мамочки. Для нее главное – семья, и все ее интересы подчиняются этому. Поэтому она работает на дому, чтобы больше времени уделять детям и мужу. Часто что-то готовит, так как любит кулинарить.

4. Папа Свин – добытчик семьи. Он работает в строительной компании, но тоже любит проводить время с родными. Любимым совместным занятием отмечает путешествия, однако плохо ориентируется в картах. Также из-за своей важности бывает хвастлив и пытается показать свои умения на практике, однако плохо ладит с инструментами, поэтому часто получает насмешки в свой адрес, чего он не любит.

А еще в мультике появляются бабушка и дедушка Свины, друзья родителей, Джорджа и Пеппы.

Каждая серия рассказывает об одном из событий в семейной жизни: празднование Дня рождения кого-то из семьи, путешествие, поход в цирк или на пикник. Мультик показывает привычные события из жизни, а главное в нем то, что отсутствуют сцены насилия. Это мультсериал с понятным и милым сюжетом, шутками и поучениями придется деткам по душе! А броская и разноцветная гамма удивит и порадует ваше чадо.

А пока ребенок увлечен Пеппой, то родители могут посмотреть две серии сериала «Незабудки».
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Завод железобетонных изделий: ключевые аспекты выбора и применения
Секреты успешного создания сайта

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Добавить комментарий
Комментарии (1)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Ирина
Ирина Гости 6 января 2017 18:57
Дочке 5 лет, она с восторженными эмоциями смотрит этот мультсериал. Мне только пришлось объяснить, что по лужам свинки прыгают, а деткам не стоит.
Войти через: